бювет_в_обед• 22 мая 2020

В какое время минимум людей в супермаркете?

Кроме глубокой ночи. Спасибо
Галябалована• 22 мая 2020
Часов в 11 утра. Ну и после 22.00
Тепличная• 22 мая 2020
Утром до 10 точно мало. Даже во время жесткого карантина ходила в супермаркет утром и людей почти не было. А днем и вечером у нас стоит очередь на вход
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2020
с утра, с 8ми
Языката Хвеська• 22 мая 2020
Десь до 11 ранку
Совбез• 22 мая 2020
Мы в Мегамаркет ходим, во время карантина он с 9, людей, ну человек 10, а после 10 начинается, особенно в выходные
рукиЖимолости• 22 мая 2020
В 6-7 утра очень мало и ночью мало. Даже после 12 ночи- одинокие покупатели ходят
Соня-сонятко• 22 мая 2020
6-7 утра, МЕТРО - 20 человек включая персонал в зале.
автор бювет_в_обед • 22 мая 2020
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2020
хожу в АТБ в 7 утра. Отлично!
Точный сантиметр• 22 мая 2020
В 6 утра хожу- никого! Только кассир и охранник))))
дЫнька• 22 мая 2020
Хожу в 6-8 часов, людей единицы. Как-то зашла в 11, куча людей. Теперь только утром.
автор бювет_в_обед • 22 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хожу в АТБ в 7 утра. Отлично!
Наверное это не в выходной...Забыла уточнить, меня именно выходной интересует.
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не имеет значения, в 7 утра и в субботу людей мало
автор бювет_в_обед • 22 мая 2020
Ответ длядЫнька
О, две недели назад в Сильпо, только открылось, правда суббота, уже много людей! Я аж расстроилась. Дело даже не в карантине, просто мне комфортнее когда мало народу...
автор бювет_в_обед • 22 мая 2020
Муж еще сегодня часиков в 8-9 хочет поехать, толпа будет?
дЫнька• 22 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я хожу в Велмарт, он круглосуточный, в выходной не хожу. С утра идеально, буквально продавцов больше чем покупателей.
автор бювет_в_обед • 22 мая 2020
Ответ длядЫнька
нам только ехать. Не в городе(