Капуста Маша• 22 мая 2020
Температура 36.9. Как думаете, стоит отменить поход к стоматологу?
Ламзак_сдутый• 22 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Нет. Температура это от 37
Но, теоретически, она права - если бессимптомное течение КВ , то может заразить стоматолога
Капуста Маша
• 22 мая 2020
Вчера вечером было усиленное сердцебиение и тремор рук. Температура была 36.6
Ненька наша• 22 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
отмените конечно, даже если это не коронавирус, то зачем подвергать опасности врача
Анонимушка• 22 мая 2020
Автор, симптом конечно тревожный.
Возможно вам стоит перемерять температуру другим термометром. Если ртутным, обязательно под разными подмышками и ректально, а потом отталкивайтесь от среднего арифметического!
Ненька наша• 22 мая 2020
Ответ дляКурочка
И 37 это не температура.
температура, ну по крайней мере врача предупредить, чтобы не было никаких реакций на лекарства
Невидимка Майя• 22 мая 2020
Та это обычный страх похода к стоматологу))
Сердцебиение, тремор, температура. Накапайте капель корвалола и вперёд зубы лечить.
Форточка• 22 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
при 36,9 ? Так может с такой и из дома не выходить?
Мотылек• 22 мая 2020
36.9 - это температура обычного человека. температура не может быть постоянно 36.6, вы же не робот
Сколько_мне_лет?• 22 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Точно КВ
Капуста Маша
• 22 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Уже 36.6
Капуста Маша
• 22 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Я прекрасно себя чувствую. Тремор и сердцебиение длилось полчаса всего, думаю что от переутомления, к ночи только закончила работу