#Пойду_кгадалке• 22 мая 2020
А зачем вы одалживаете деньги?
Просто интересно?
Я никогда никому не одалживаю.
Муж один раз со мной поссорился на эту тему и одолжил хорошему другу небольшую сумму 100 у.е. - не вернул друг. Больше не одалживает.
У нас в стране принято не возвращать долги. так почему одалживаете?
Я никогда никому не одалживаю.
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Бояться потерять друга, если не одолжит.
так шо то за друг тогда?!
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляБронетапок
я считаю так отдолжил деньги- забудь про них
ну так смысл одаживать, если не возвращают?
Бронетапок• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
чтоб понять что больше ни ни
Мать драконов• 22 мая 2020
Нас как-то от невозвращенных долгов уберегло. Все возвращают. Может не всегда вовремя, но тем не менее. Ситуации в жизни разные бывают. Сегодня вы едите медведя, а завтра он вас(с)
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляБронетапок
чтоб понять что больше ни ни
а так непонятно?
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляМать драконов
есть кредитки и банки.
Тамбовский мел• 22 мая 2020
Я не любитель отдалживать,но на днях пришлось отдолжить т к. была без выходная ситуация,отдолжили 1000 грн,вернем обязательно,нам верят и доверяют)
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Кредитка?
Мать драконов• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
есть кредитки и банки.
Брать кредит на 100 у.е, например? А если нет кредитки? Мы кредитками не пользуемся, например.
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Почему нет? Если нет кредитки, идете и открываете.
Тамбовский мел• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Кредитка?
Срочно нужно было на кредитку положить,отдолжили у хорошего знакомого он дал не раздумывая,за что ему большое спасибо,двое людей перд этим отказали(
Самохвалова• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Почему вас это волнует?
Мать драконов• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
У Вас свои взгляды, у меня свои. Не вижу проблем одолжить деньги друзьям. Опять же - у нас невозвратных долгов не было.
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ай какой молодец! Вот такие нераздумывая дают, а некоторые не раздумывая не возвращают. А те двое -сволочи
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Почему вас это волнует?
Почему вас волнует то, что волнует меня?
Мать драконов• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну, Вы же тоже с вопросом сюда зашли)) При чём со странным и склочным
Самохвалова• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну вы же пришли сюда поучать других, а не я
Еще и считаете себя вправе давать оценочные суждения людям
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Ну мои взгляды могут быть и неверными, но постоянные тему о невозращенных долгах наталкиевают на мысль, что проблема все таки существует.
Божья коровка• 22 мая 2020
сегодня дала кредитку подруге, что бы купила себе телефон за 7000гр (поломался, не подлежит ремонту), я верю что вернет, одалживала подруге 900$ вернула за год как и обещали, все друзья которым одалживала возвращали с благодарностью, родной сестре давала никогда не возвращала.
Олька Модниця• 22 мая 2020
’Просящему у тебя дай, и от хотящего у тебя занять не отвращайся’ (Мф. 5, 42).
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Странный?! Склочный?!!! Это почему? Я долг не вернула? обокрала кого-то? В чем проблема-то?
Тамбовский мел• 22 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы с мужем стараемся тоже по возможности не отказывать ,если кто то нуждается,есть пару случаев что нам не отдали долги,но в этот раз ,понадобилось нам,никого не осуждаю,кто нам отказал,но буду иметь в виду)))
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Я написала то, что делаю я. И не поучаю, а спрашиваю.
Каяспер• 22 мая 2020
Хорошо, что у нас человек, который нам одалживает. Мы одалживали 7 000$ на квартиру, 2 000$ на машину, 1000$ на кладовку. Всегда отдаем, хотя дают не оговаривая сроки. И мы одалживали людям.
#Пойду_кгадалке
• 22 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Дайте-ка мне пару тысяч у.е. Очень надо!
Олька Модниця• 22 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его’ 2 Цар.22:26-27
Ви просите з лукавством.
НуПогоди!• 22 мая 2020
Не знаю, где там что у кого принято, у нашим друзей принято долги отдавать. Поэтому если друзьям нужно занять, занимаем без проблем