Берюковна• 22 мая 2020

Почему сейчас модно вечером, когда темно, не завешивать шторами окно?

заметила такое, когда шла вечером. в любое окно можно заглянуть. неужели людям не неприятно, что за ними могут наблюдать?
автор Берюковна • 22 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня пунктик, закрываю. потому что знаю многие с биноклями пяляться.
И правильно.
БезобидныйКрокодильчик• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
И правильно.
знаю, еще когда была подростком наблюдала такого козла в доме напротив.
автор Берюковна • 22 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Квартира двусторонняя, это со второй стороны фото
Тут уже получше. Вид на реку все-таки..
Но жить в этих многоэтажках окна в окна неприятно.
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Тут уже получше. Вид на реку все-таки..
А что, в крупных городах обычно один дом на километр, мой дом исключение?
Вы троллите нас?
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Тут уже получше. Вид на реку все-таки..
Ну, и как бы не совсем река)
автор Берюковна • 22 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы троллите нас?
Нет. просто никак не могу привыкнуть к домам, построенным впритык. Люблю, когда перед окнами сад
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Это где такое счастье?
автор Берюковна • 22 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Это где такое счастье?
Поищите)
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Поищите)
Странный ответ
60 метров сметаны• 22 мая 2020
Мой вид из окна ночь и днем, зачем это закрывать шторами.
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Патриотика?? я тоже в патриотике)
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Патриотика?? я тоже в патриотике)
Нет, это противоположная сторона Позняков, Солнечное
автор Берюковна • 22 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
У вас - да, незачем. А вот это как вам?
Незнакомлюся• 22 мая 2020
Так вот кто заглядывает в мои окна!
У нас панорамные окна. Голые - потому что нет денег на карнизы или роллеты (не определилась). Новострой, обживаемся потихоньку.
Семена рукколы• 22 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
У меня портные шторы только в спальне, закрываю их исключительно на ночь, потому что люблю спать в темноте
А так у меня больше нигде нет занавесок вообще
12 этаж, а вокруг максимум девятиэтажки
На солнечной стороне есть рулонные шторы на лоджии. Но их наоборот закрывает утром и днём в летнюю жару
Тоже не могу спать при свете. Утром как птичка, от первого луча просыпаюсь. Замучилась тягать эти портьеры туда-сюда. Случайно наткнулась в эпике на их сайте на рулонные шторы блекаут. Мой мир перевернулся просто. Я днём малого у себя а спальне укладываю - их опускаю и натурально ночь. Главное взять с зазором хоть в 3см шире по бокам от стекла. Портьеры больше не тягаю и вам того же очень желаю.