Берюковна• 22 мая 2020
Почему сейчас модно вечером, когда темно, не завешивать шторами окно?
заметила такое, когда шла вечером. в любое окно можно заглянуть. неужели людям не неприятно, что за ними могут наблюдать?
СКИБИДЫШь• 22 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
А вам любопытно? Глазеете?
Мне пофиг и даже в голову не приходит смотреть в чужие окна
Ну в частном доме особо глаза не закроешь
Улучшанский-Ухудшанский• 22 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
А вам любопытно? Глазеете?
мне наоборот не любопытно , но когда выхожу покурить на балкончик - приходится это наблюдать, к сожалению
Янка-угомонись• 22 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Мне пофиг, что думают те, кто снаружи.
Аналогично! У меня даже штор нету, они визуально утяжеляют комнату.
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я ще й сексом на підвіконнику люблю займатися
С включённым светом вечером, когда штор нет?
Берюковна
• 22 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Ну закрывайте) никто не против
Закрываю конечно. но просто любопытно мнение людей, потому и спрашиваю
ДлинноНожка• 22 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
У меня вообще ничего на окнах нет, есть роллеты, но всегда скручены, редко опускаем их, только если солнце мешает.
Вечером, как и днем очень красивый вид. Потому не закрываем.
Но к нам в окна никто заглянуть не может)
Вот и у нас из окон хороший вид, поэтому в любое время дня и ночи не прячемся за шторами
Дона Ко Ко• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так мне в окно вообще не смотреть теперь?
так и смотрите в свое окно)
Берюковна
• 22 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А кто-то снимет и продаст на порно-сайт. Неплохой заработок, кстати)
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, ничего не упало. Просто смешно было
Жопа хоть красивая?))
ДлинноНожка• 22 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не курю, но постоять у открытого окна лоджии иногда могу. Дома на достаточно большом расстоянии друг от друга, поэтому мало что видно. Думаю, что и им меня не видно, тем более, что они все ниже
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Та на здоров´я
Улучшанский-Ухудшанский• 22 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
я была бы рада, если бы так. а у нас близко дома
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Долго наблюдали? Так интересно было? Вам очень скучно вдвоем,что ходите в окна заглядываете.
Куда ходите? Вино на балконе пили сидели. И тут начинается стриптиз прямо перед глазами. Почему бы не посмотреть)
ДлинноНожка• 22 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас на даче высокий забор, так что окна первого этажа не видно, а вот второй этаж немного виден если вечером включён свет. У свекрови пунктик, опустить шторы, чтобы никто ничего не увидел. А мне как-то всё равно
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я делать растяжку. Но в этой квартире подоконник пластиковый т выступает сильно - реально может треснуть даже от моих 55кг.. про секс вообще молчу)
Берюковна
• 22 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня соседка такая в частном доме. Любит демонстративно переодевать трусы перед окном или шастать без них. Мне кажется, это психическое отклонение
Именно так. Форма эксгибиционизма
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
В мене штори є лише в спальні , в інших кімнатах нема, світло по-різному буває
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
так и смотрите в свое окно)
И шторы, как у коня себе купить?)
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
мы с мужем любим, когда за нами подглядывают. Нас это возбуждает
Вы. Лжёте быть нашими соседями!
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Секс в темноте - это ж старомодно)
Ответ дляБерюковна
Ага, кстати, я тоже люблю наблюдать в окна других. Недавно наблюдала, как девушка приехала, поставила чемодан, потом раскрыла и давай свои шмотки выгружать, оценивала ее фигуру, цвет волос. Потом еще мужика с пивом перед теликом видела
н-да. Мне Вас жаль(
Парасюха• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Именно так. Форма эксгибиционизма
Ужи и диагноз поставили?) Точно верно прочитали понятие эксгибиционизма?
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Это ж какая качественная камера у этого вуайериста, что даже на порносайте примут его любительское видео из чужого окна.
Янка-угомонись• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
А мне нет, я б не хотела находить свои фотки в трусах в инете. Ну и просто неприятно, что кто-то на тебя зырит. Я не экспонат
Ахаха, поверьте, Ваши фотки в трусах вообще никому не интересны) есть куча фоток крупным планом и без трусов.
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не мода, это лень. Закрывай, потом открывай
Не правда. Я б никогда не закрывала. Живу на 24м этаже, но сбоку такая же высотка - нескольким квартирам может быть видно .. но я ажурной шторочкой лишь прикрываю. И спать обожаю Клондайк шторы отрыты - чтоб утром солнышко будило
Единая страна!• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так Вы пьяные - то ваши эротические фантазии просто)
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А, наверное)