Свисток ля-минор• 22 мая 2020

Мужчина каждые выходные пьет

Бросать? Встречаемся, вместе не живём, каждые выходные с друзьями едет на дачу и там бухают. Каждые выходные это часто?
Бесконечность-не предел• 22 мая 2020
Блин какие все притрушенные. Мы с мужем и друзьями 1 раз в неделю обязательно употребляет алкоголь. Не до хрюкания, но и не ’ пригубил’. Ну я правда больше 1 рюмки не пью, но и мужу не запращаю. Бывало и 2 раза в неделю пили.

автор Свисток ля-минор • 22 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
А он мне кажется нахрюкивается... Ничего против не имею иногда вместе выпить, но он с мужиками, каждые выходные, наверное до рыгачек пьют(ощущение такое
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Но если для вас это норма ,но для меня нет
Вас кодировали?
Бесконечность-не предел• 22 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если он способен вам любовные романы писать, то вряд-ли до рыгачек напивается.
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вас кодировали?
Солнышко почему так посчитали Нет виду здоровый образ жизни
Показушница• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я тоже такая
да большинство такие, но сейчас натянут белые пальто и будут рассказывать автору, что это не норм) а сами уже с пивасиком)
Показушница• 22 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
О, бегите. Щас расскажут Учитывая, что тут в основном декретчицы, которые глушат сутками на площадках бирмиксы, интересно почитать ответы)
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Просто, если мужчина не пьет, то он либо болен, либо ранее кодирован)
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это ваше заблуждение

13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Это ваше заблуждение
Вы женат?
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы женат?
Это так важно для вас
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Это так важно для вас
Да, давно за Вами наблюдаю)
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, давно за Вами наблюдаю)
Мое сердце свободно ,но простите я не скем не знакомлюсь
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Вам нравятся мужчины?
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам нравятся мужчины?
Вот свою сущность и проявили ,нет я чистокровный натурал
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Что значит сущность? Я поинтересовалась, а что тут такого? Значит хоть маленький шанс, но у меня есть.
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут многие пишут о сайтах знакомств Попробуйте там познакомиться От всего сердца желаю,чтоб встретили своего мужчину И утром он искренне сказал Доброе утро радость
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Зачем мне сз? Я Вас хочу
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем мне сз? Я Вас хочу
Хорошего вечера

13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Хорошего вечера
А из какого Вы города?
Н Евгений• 22 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А из какого Вы города?
Простите меня сердечно Больше не отвечу Радости вам
Указка• 22 мая 2020
Грустно, но мы тоже каждые выходные расслабляемся таким образом.
Король дивана• 22 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Уже свободно? Вроде осенью была подруга, в Польшу к вам ездила.