Свисток ля-минор• 22 мая 2020
Мужчина каждые выходные пьет
Бросать? Встречаемся, вместе не живём, каждые выходные с друзьями едет на дачу и там бухают. Каждые выходные это часто?
Тут как тут• 22 мая 2020
Скажите что вам это не нравится и если он ничего не изменит, вы расстанетесь.
Ухахайкина• 22 мая 2020
Ну я тоже бухаю. Каждый день по 0,5 пивка. Вместе с мужем. И он никуда не ездит ни с какими друзьями. Ему и так хорошо.
Не будь КакСвета• 22 мая 2020
А только с друзьями едит? Почему вас с собой не берут?
По теме, это очень плачевно может закончиться.
Но надо смотреть еще на его окружение, сферу деятельности....и т.д
Лепешечка• 22 мая 2020
Зависит от Ваших целей. Вы думаете с Вами он станет другим?)) Променяет друзей и бухать на что?
НичеНипанимаю• 22 мая 2020
Госсади....капец...ещё думает.
Чужих грабель мало ,свои нужны.
Эти супер советы про сказать поговорить ...а может я своей любовью все исправлю...и так далее . если не жаль свою жизнь то стройте планы на песке .
Чужих грабель мало ,свои нужны.
Свисток ля-минор
• 22 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Сколько ему лет? Нажирается в хлам?
Не знаю в хлам ли.. Но когда выпьет начинает мне писать любовные сообщения и звонить чаще. Сам говорит что выпил немного..
Не будь КакСвета• 22 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Не Максим?
Да таких Максимом пруд пруди)) каждый второй
Лорка-хлорка• 22 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Госсади....капец...ещё думает.
Чужих грабель мало ,свои нужны.
Так красиво написали...
Как Вы устроили свою жизнь?
Золотая орда• 22 мая 2020
лет 5 и будет конченный ОлкаШ, и на физии злоупотребление отразится сильно, т.е на хорошую высокооплачиваемую должность уже не претендент
Свисток ля-минор
• 22 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Он меня каждый раз с собой зовет, я отказываюсь.. Не хочу. Напьютсяся все, не хочу быть как мама им, кричать чтоб не пили или контролировать.
Я слышала что жены этих друзей приходят и разгоняют их по домам, на этой даче..
НичеНипанимаю• 22 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Смотря сколько..
Вас почему с собой не берет?
Ну да ну да, один из вариантов , уже прозвучало выше ’ пьём вместе ’.
Там всего несколько сценариев жизни с алкашем . выбор не велик
{СоJIнТсЕ}• 22 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
А мы ездим вместе
Не будь КакСвета• 22 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем ОНО вам надо???
НичеНипанимаю• 22 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Так красиво написали...
Как Вы устроили свою жизнь?
Обходила десятой дорогой пьющих . какими б они не казались хорошими . и всю жизнь вижу печальные примеры у других созависимые жены и несколько видов алкашей .
Золотая орда• 22 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ищите партнера для жизни и здорового совместного досуга, а не собутыльника, через 5 лет найдете нынешнего бойфренда в фейсбуке и ужаснетесь)) у меня так и случилось
Зоя Жорівна• 22 мая 2020
Беги Лола, БЕГИ .......сейчас с друзьями , а потом дома будет тихушничать ....не тратьте время,