Луковая• 22 мая 2020
10 лет как я избавилась от онкологии. Я счастлива
Мне испортили настроение . Но я все равно счастлива !!! 10 лет прошло с тех пор как я избавилась от онкологии. Как вы считаете это счастье , везение ...?
Organic• 22 мая 2020
здоровья и счастья вам! стадия какая была 1-2? как лечились? еще раз вам здоровья!!!
жар-птица Нюра• 22 мая 2020
Я очень рада за вас и за других девочек. Пусть все будут здоровы и счастливы. Не обращайте внимания на мелочи. Всем цветочек 🌺
Organic• 22 мая 2020
свекровь моя в 40 лет вылечилась от рака шейки матки (от противозачаточных ) вырезали и она ттт живет 22 года уже после...
Пэрисхилтонша• 22 мая 2020
Здоровья вам! Здоровья всем нам, девочки! Это самая-самая большая ценность!

Заместитель автора• 22 мая 2020
Моя тетка уже 30 лет живет после рака молочной железы, были метастазы на ребрах и в лимфоузлы, химии, операции, живет, почти 80 лет ей уже.
Повелитель интернета• 22 мая 2020
1987 год, саркома юинга большой берцовой кости на правой ноге, а я КМС в большом спорте и мне 13 лет...спасибо деду, дед был глав. врачом областной больницы.. и он был донором, лечение в Германии и в Курске, дед умер от рака гортани(( живу, радуюсь каждому дню. О болезни напоминает исполосованная нога шрамами....Сына назвала в честь деда...низкий поклон дедушке...
ТочноБудет• 22 мая 2020
это отлично. потому как мы не смогли побороть это.. я думаю от разновидности зависит
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляOrganic
3 стадия ! Лучевая и химия! Я была очень плоха !казалось уже все конец
ТочноБудет• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
это зависит от разновидности этой заразы
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо огромное
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляКапризуля
У меня год пошёл
А какая онкология была у вас ?
Яичники ! У Вас?
Organic• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
3 стадия! что вам пришлось пережить ужас... рак чего был? оперрировали вас, удаляли?
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это счастье ! А какая стадия была?
Ух_ты_какая_я• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
На все Воля Божья...значит Вам еще нужно жить. Здоровья Вам и счастливой долгой жизни
Заместитель автора• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Это счастье ! А какая стадия была?
Не знаю, это было давно, но были метастазы в лимфоузлы и на ребрах, т.е. явно не первая.
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Это радость ! Счастье ! Поздравляю Вас !
Повелитель интернета• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
спасибо)) вам здоровья и радости от каждого прожитого дня!!! мы смогли!!! всем крепкого ... крепкого здоровья.