Луковая• 22 мая 2020
10 лет как я избавилась от онкологии. Я счастлива
Мне испортили настроение . Но я все равно счастлива !!! 10 лет прошло с тех пор как я избавилась от онкологии. Как вы считаете это счастье , везение ...?
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляOrganic
3 стадия! что вам пришлось пережить ужас... рак чего был? оперрировали вас, удаляли?
Да, яичники. Все удалили . Химия лучевая, очень тяжело все было! Но Сдава Богу! ❤️
Organic• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Слава Богу! Здоровья вам!
ТочноБудет• 22 мая 2020
после всех изученных вопрос знаю есть которые поддаются лечению ,а есть нет.. вот у нас такая которая в принципе резистентна ко всем видам химии ..и тут все сложнее
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Автор, как самочувствие, внешность, кости, волосы? Вопрос не праздный, был рак молочной железы, яичники выключены медикаментозно.
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2020
моя мама вот уже 9й год после операции, лучей химии. у соседки еще времени прошло, когега 15 лет назад лечилась. смотря , автор , какая стадия была и как организм дал отклик.
Сестра второй год пошел после лечения неходикинской лимфомы, здесь я большеиволнуюсь, редкая форма заболевания у нее была.
ТочноБудет• 22 мая 2020
вот стадия не играет роль. была 1-2 стала 4 потому как эта разновидность рака не лечиться ни в какой стадии.. рак мягких тканей
Бутербродница• 22 мая 2020
Слава Богу! Искренне за вас рада и желаю всем у кого подобная проблема избавиться от неё
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я выгляжу на лет 7 моложе, все супер! чувствую себя на 5 с плюсом. Никто мой возраст мне не даёт
ТочноБудет• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
а как у вас симптомы были?сколько вам лет было?
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Крутяк! Вы молодец. Я не могу вес сбросить никак. Набрала на гормонотерапии.
ТочноБудет• 22 мая 2020
вот правильно нам сказал врач рак лечится если полностью удалили орган ..если нет это все не то
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Сколько лет прошло? Через года 3-4 все восстановится. Это все не так быстро
Луковая
• 22 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Было 30, пошла на осмотр
ТочноБудет• 22 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Было 30, пошла на осмотр
а дома что то беспокоило? а то переживаю
66сезон666серия• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я тоже набрала на гормонотерапии и антидепрессантах 25 кг, выгляжу на 10 лет старше своего возраста,хотя до болезни выглядела на 10 лет моложе. Печень полетела от химии, преддиабет от стресса и резкого нарушения обмена, климакс с приливами, панические атаки. Не жизнь уже,а кошмарный сон, разве может она сравниться с обычной нормальной жизнью до этого горя.
Заела_пластинка• 23 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
+10 кг, тахикардия на фоне климакса, безсонница, упадок сил...
Заела_пластинка• 23 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Почти 8 после первого лечения, но оно полегче было. 3,5 года после рецидива.
Сиренькая• 23 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Здоровья! Пусть Господь оберегает! Очень рада за Вас!

66сезон666серия• 23 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тахикардия у Вас не от климакса, а от химии,страха и стресса, бессонница тоже от этого.У меня было тахи до 150, посылали и на ЭКГ, УЗИ сердца,кардиолога, пила какой-то дорогущий препарат. Не спала почти два года, ничего не помогало ,за сутки спала 2-3 часа максимум на феназепаме. Познакомилась с девочкой ,. которой две груди удалили и яичники и муж бросил ее из-за этого с двумя детьми маленькими, у нее не было ни тахикардии,ни бессонницы. Так что это мои мозги так отреагировали на страшное горе
Заела_пластинка• 23 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну, у меня тоже как-то эти все симптомы совпали с уходом мужа. Стресс от лечения плюс стресс от развода плюс гормонотерапия. Психика не справляется, системы летят...
Латвийские_Номера• 23 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Я вами восторгаюсь!!
Сколько вам сейчас?))
Rapyncel 1986• 27 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
А почему Вы так отвечаете??...У Вас есть пример из близких, кто не победил ету болезнь или Вы врач?? Я спрашиваю потому, что на данный момент диагноз - саркома мягких тканей, 3 стадия, а после Вашего поста совсем теряется смысл во всем..
ТочноБудет• 28 мая 2020
Ответ дляRapyncel 1986
Лейомиосаркома вот такая обнаружена была в 2017 году про оперирована, потом химия ,таргетная терапия и вот врачи уже и в этом отказали..как сказала наша врач опухоль мягких тканей поддается лечению хуже всего,она резистентна почти ко всем видам химии... мы по химии получали бесплатно препарат от государства,он есть в реестре.. но к сожалению в этом месяце нам отказали т.к он перестал действовать и все опухоль(а повреждены уже все органы) выросла очень сильно и осталось не долго.
ТочноБудет• 28 мая 2020
Ответ дляRapyncel 1986
кстати может вам будет интересно препарат вотриент мы принимали он в реестре препаратов которые государство дает бесплатно.. банка препарата стоит примерно 10 тыщ. так вот его можно получать в поликлинике бесплатно
Rapyncel 1986• 28 мая 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, спрошу у врача за него.