23 мая 2020

Проснулась от кошмара. Расшифруйте, пожалуйста.

Сны мне снятся раз в году, а то и два. Проснулась с серцебиением и в жуткой панике, помогите расшифровать.
Переходим с мужем дорогу на зеленый свет, и тут из-за поворота на нас вылетает машина или мотоцикл, искры летят, на улице темно, жуткий скрежет. Все это проносится возле наших ног и только чудом нас не зацепает. Дальше мы с мужем приходим убирать в какой-то парк как ни в чем не бывало, а муж мне еще и видео этой аварии показывает. Мало какие сны оставляют у меня такие эмоции, жа и никогда я не просыпалась в ужасе ото сна, раньше только утром вспоминала...
Мальчун-задирун 23 мая 2020
Да, такой сон сильно зацепает, вы правы