пьЯНА• 23 мая 2020
у меня страшная соседка.
заселилась семья: он она и ребенок (маленький). Он - обычный. Она очень стремная. Мало того, что ее природа обделила красотой, так она еще и не ухоженная. Плюс угрюмая. Глянет, аж оторопь берет. От ее "здрасти", у меня тахикардия начинается... Вот непонятен мне критерий выбора некоторых мужчин.
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
не мило это - а выглядит, что вы кокетничаете с женатиком. жалко выглядит
Не, так действительно былвает. Аж внутри переворачивается все. И с одним здрасти, много не накокетничаешь.
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
это ваше субъективное видение
Как и ваше надуманное)) не вы эта моя соседка?
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Не кокетничаб, просто здороваемся) она изначально ходит как *овна наелась.. Ни с кем не здоровается, не только со мной
Мне кажется она дома куклы вуду делает, чёрные волосы и злое лицо, так себе вид..
О, мы не рядом с вами живем?
Веселая моль• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
не я..у меня 155 рост и трое детей
Великий сатирик• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не смешите))) 😆 живёт с ней потому что это её квартира.
Вы интересная такая и глупая ( извините, конечно). Может притворяетесь
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А вас бомбануло. Прощаю за оскорбление, потому что вы написали не от хорошей жизни, видимо у вас была похожая ситуация.
Великий сатирик• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы знаете мою жизнь? У меня отличная жизнь, семья, дети, достаток. Что есть у вас?
Бабка-ежика• 23 мая 2020
Я тоже королева, непонятно почему не все мужчины мира выбирают меня. Но может это и к лучшему, я бы всех не осилила.
100pudov• 23 мая 2020
а я в зале с такой пересикаюсь!
жуть просто, ну внешность на любителя, татуировки, тонелли в ушах, неформалка кароч. выражение лица злобное и агрессивное и не довольное! вечно весь женский пол сверлит, прям в упор! я наивная думала что с личной жизнью у нее проблема! а оказалось муж есть, да еще и муж полная противоположность. душка просто .
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
ну ухаживать то за собой можно? Можно поменять выражение лица. И она не затюканная жизнью, а именно злющая.
Ради вас менять выражение лица?!?
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ради вас менять выражение лица?!?
Ну, впринципе да. Смысл располагать к себе людей? Лучше сразу всех распугать.
ПАЦАНКА О• 23 мая 2020
Такое сплошь и рядом, уже не удивляюсь, кто-то то в паре стрёмный, редко когда в паре оба гармоничны.Тоже в доме есть пару пар , жены вечно недовольные озлобленные существа, мужья работают, квартиры собственные, они сидят и вечно зачуханные, и злые какие-то .Ну а соседка ваша зло глядит и доводит до тахикардии взглядом, видимо видя в вас опасный обьект для ее счастья)
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
у вас завышена значимость своей важности для людей.вы ей противны,вот и откуда это выражение лица.меняйтесь,располагайте к себе людей
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
))))))))) Обажаю советчицу. При виде остальных соседей ее выражение лица не меняется, мы ей все глубоко противны... Как и вам. похоже.
вы слуйчайно не она?
Девушка Прасковья• 23 мая 2020
У нас соседи давно живут. Они такие же бедняки, как и мы, но нас почему-то считают за глупцов, как будто мы тупее их.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
вы слуйчайно не она?
Мне пофигу выражение лица посторонних людей.и чтобы они менялись из-за того ,что мне этого хочется,абсолютно не надо. За собой надо следить,а не других обсирать
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну так вы сейчас следите за мной и обсираете меня
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
В чем заключается слежка?в нашей беседе?
поправьте корону.до свидания.не вижу смысла дальнейшего общения
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, вы ко мне пристали, делаете замечания и у чите как жить. При этом даете мне совет не лезть к другим и следить за собой. Нелогичненько. Или походу корона у вас? Вам можно. мне нельзя. С какого это перепугу?
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да. постучите себе по голове. Вдруг так все таки кто то есть дома.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Женщина,успокойтесь. А то опять тахикардия начнётся
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
От вас? Ну покажите фото. Может и начнется...
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Мне ваше мнение о моей внешности не интересно .как и вы вцелом.до свидания
пьЯНА
• 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Идите-идите и не забудьте что вы ушли. Укачала своим нытьем, ей-богу...
Девушка Прасковья• 23 мая 2020