ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2020
спрошу я за коронки
у меня на передних зубах стоит мост, хотела его помять в процессе протезирования боковых хубов, он мне не нравится. Врач посмотрел, говорит, что все с ним ок, он не шатается. Рентген у меня нормальный. Но все равно я хожу и ощущаю дискомфорт, то распирает, то вроде как зубы под ним болят, то вроде он "хлопает". Стоит этот мост10 лет. Ощущения не все время, сейчас нормально, а вчера мешал.
Чтобы снять его нужно распилить и ставить новый. В общем я не знаю, оставить его или снять.
Фокус-Покус• 23 мая 2020
Лучше поменять раз 10 лет и боковые покрывать надо, но приготовьтесь к расходам((
ПриснитсяЖЕ
• 23 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
вот боковыя я накрываю и хотела передний менять, но у меня все сложно с прикусом, если стоит то лазить не хочу лишний раз. Но странные ощущения.
А вот недавно• 23 мая 2020
Если есть сумма менять - меняйте. Нет суммы для нового моста и, если что, ремонт зубов под ним, то не меняйте.