Каркуша Клара• 23 мая 2020

Девочки сколько стоит каппа дл выравнивания зубов?

Их много в курсе.
Брекетц ставить не хочу. Не уверенна в себе.
Родители заклюют что так никогда не выйду замуж.
Хоть наоборот мне кажется после брекетов выйду.

Ладно. Не об этом))

Зубы кривоваты. Прикус неправильный.

Пока работаю удаленно.
Думаю может поставить каппу.
А потом как выйду на работу можно ли носить только ночью?
Аристократка-тунеядка• 23 мая 2020
Это Вы лучше у ортодонта спросите, а не у советчиц. За консультацию дорого не берут.

Багиня• 23 мая 2020
В некоторых случаях даже сапфировые боекеты неэффективны и нужно ставить только конкретные железяки даже если куча денег есть.
Каппы для выравнивая - очень малоэффективны, и это дороже тонконогов и их нужно регулярно новые надевать..

Не тратьте время - как можно раньше найдите хорошего ортодонта
Просто красавица• 23 мая 2020
Что вас удерживает от очной консультации ортодонта?
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Нашла в инете:

В этом плане элайнерам нет равных – для исправления прикуса достаточно носить их два часа днем и всю ночь (во время сна).

Вы спите, а зубы в это время безболезненно выравниваются. Чем не сказка.
Пописанная парта• 23 мая 2020
Какие добрые родители)
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Какие добрые родители)
Держусь подальше от них)
Пописанная парта• 23 мая 2020
Запишитесь к ортодонту, это стоит гривен 200. Вам скажут что и как
Пописанная парта• 23 мая 2020
Мне например только железо пойдёт. И ходить 2-2,5 года.
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Та его надо найти сперва нормального)а у нормального очереди говорят)

автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
А почему? Покажите хоть пример фото что у вас?
Пописанная парта• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Сходите к любому на консультацию. Все равно говорят в общих чертах. Конкретика будет после слепков) вот их уже делать у того, кого выберете
Пописанная парта• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У меня клык вне зубного ряда и ещё поднятый вверх
Просто красавица• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вы же не спрашиваете контакты врача.
Вопросы на советчице - имитация деятельности.
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
аааа... тоесть он вообще выбился из ряда.. как у Оксаны из киев днем и ночю?)
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну вы же не спрашиваете контакты врача.
ну потому что страшно ставить себе чтото на зубы...))) решаюсь год
Я вся ваша• 23 мая 2020
Автор,по цене не знаю,разные капы о разному стоят,да в разных городах цены разнятся.Брекеты,это палка о двух концах,зубы выровняете,а вот их здоровье будет под вопросом после снятия системы и это факт!Это вам не один доктор не скажет,ведь это их заработок!Стоматология давно бизнес,увы.Носите капу,там посмотрите.
Пописанная парта• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не знаю кто это)
Типа как на фото)
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
думаю хуже не будет от каппы?
english book• 23 мая 2020
Дочь ходила и с капой,и с пластинами.Эффекта почти не было.
Даже когда поставили брекеты,я уже и не надеялась.Как то долго они так и оставались ,как старый забор.Но блин-зубы стали идеально ровные!!!!Верх.Сейчас поставили на низ.
Брекеты отличная штука.У дочери исчезли комплексы.Улыбается на все 32.Раньше стеснялась до ужаса. На всех фото скраю,с сомкнутыми губами.

автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляenglish book
вот и я с комплексами...
хоть не сильно кривые. но как посмотрю на фото где видны зубы...то так себе зрелище.....
Я вся ваша• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
думаю хуже не будет от каппы?
Нет конечно,капа не клеиться вам на протравленный зуб,это пластина,которую вы сможете снимать и одевать.Конечно,за один день ничего не будет.Но и брекеты люди годами носят.Зависит от дефекта,возраста.
english book• 23 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну если снимать правильно,и наблюдаться,то почему будут проблемы?
У меня несколько человек на виду.Примерно 12 лет.Никаких проблем,зубы ровные.
Возможно это зависит от возраста,когда их ставили?Моим знакомым в детстве.Где то в 11-13 лет.
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляenglish book
мне 28
Я вся ваша• 23 мая 2020
Ответ дляenglish book
Брекеты имеете ввиду?Да,зубы выровняются,а остануться ли здоровыми?Перед ,,приклеиванием,, зуб протравливают для лучшего крепления,сцепливания материала с зубом.Это не сливочное масло,это агрессивный компонент.Когда систему снимают,эти места будут полировать и возможно покрывать фотополлимером.Это не есть хорошо.Вот о чем я говорю.
Ms. Похвала• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
мне 28
Автор, капы работают у детей, у которых ещё не поменялись все зубы. Для взрослой тети этот вариант просто не подойдёт. Да, капа- наименее травматичный способ, но вы уже выросли, увы.
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
я поняла, да очень часто читала про то что зубы становятся чувствительными и разрушаются...
Просто красавица• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У вас на все есть отговорки)

Каппа не решает ортодонтические проблемы, это вспомогательное средство
автор Каркуша Клара • 23 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
У вас на все есть отговорки)

бо я боягузка..(
Веселуха Муха• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
думаю хуже не будет от каппы?
Сыну назначали капу,около 3 тыс. стоила,мерки снимали и изготавливали.Она отлично исправила прикус у сына,ушла щель между передними зубами.Но она эффективна до 12 лет.Сейчас у нас пластина тоже съемная,стали на место клыки.Это все делаем,что бы не носить брекеты,пока что все по плану)Может есть и взрослые капы,только ортодонт вас скажет.Хуже не будет,но вам же результат нужен!
Я вся ваша• 23 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот о том и речь.У вас есть выбор,но здоровье на первом месте.Лучше своих зубов,пусть и не очень ровных,нет ничего.Пробуйте капу,но решать только вам!