Веселуха Муха• 23 мая 2020
Искривляется нижний ряд зубов
38 лет. Возможно ли как-то исправить? Брекеты не вариант. Капа может исправить ситуацию? Или что посоветуете? Ортодонта у нас в городе нет, нужно ехать в другой город. Есть надежда? У кого-то было такое?
Идеальная оптимистка• 23 мая 2020
У меня точно так. Сказали удалить зубы мудрости, они сместилм неправильно ряд, и брекеты ставить.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2020
А почему банкеты не вариант,нижние зубы быстро становятся на место
Веселуха Муха
• 23 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
уже постесняюсь носить... если бы еще дома сидела, возможно
Исправлялочка• 23 мая 2020
У меня скученность зубов, надеялась что после удаления мудрости они со временем станут на место, но нет, этого не произошло. И вот тоже а 38 начало немного их кривить снова. Лишь бы здоровые были и свои.
Повелитель интернета• 23 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А с такими зубами не стыдно ?!
Соседушка• 23 мая 2020
Мабуть,потрібно виривати зуби мудрості і ставити брекети.Вже сильне зміщення.Ви пізно побачили.
Повелитель интернета• 23 мая 2020
А прикус у вас правильный? Сомкните зубы.
Сделайте фото.
Очень похоже на мой прикус, неправильный тоже
Сделайте фото.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да ну,вы что!сейчас на Этторе обращают внимание,подруге 36 и носить ещё года 1,5!если есть лишние средства,поставьте внутренние,их не видно!а вообще идите на консультацию,ставьте керамические и будете через год красоткой!
Борщец• 23 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Чего стесняться то?
Балаболка• 23 мая 2020
У меня кривые с детства, денег в 90х у родителей не было 6а брекеты да мы и живем в маленьком городишке. Сейчас я тоже не готова выложить крупную сумму на зубы, недавно узнала о капе, кто знает поможет ли она хоть немного в 35лет?
Железобетон• 23 мая 2020
Мне было 41, когда поставила брекеты. Скоро снимать. Зато сбылась моя мечта. Раньше не делала- то денег не было , то ума. И пофиг на всех. Ставьте просто самфировые
Их почти не заметно. И какая вам разница´ на всех других
Работать надо• 23 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Вот с такими капа поможет?
с такими зубами лучше виниры поставить...
Веселуха Муха
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Сделайте фото.
Нет, прикус неправильный, когда смыкаю зубы, очень чувствуется
Повелитель интернета• 23 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Тоже самое
Веселуха Муха
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Тоже самое
Вы к ортодонту на консультацию не обращались?