24 мая 2020

Вопрос к женщинам: а Вы во время секса сжимаетесь мышцы там, тазом вращаете?

Я недавно разговаривала со знакомой, она меня удивила - оказывается она так не делает и мол ей кто-то сказал что это даже вредно... Я всегда люблю в ходе фрикатив экспериментировать то расслаблять там мышцы, то вращать слегка тазом или ритмично сокращать мышцы своей интимной зоны)
А Вы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 266
110 (41.35%) Конечно, без этого секс не тот
82 (30.83%) Результат
51 (19.17%) Предпочитаю все расслабить
23 (8.65%) Не, даже не пробовала..
Етитьская богомышь 24 мая 2020
Автор, тут говорят, что вы мужчина А ежели это так, то получается, что сжимаете вы анус и вращаете задницей
Хватит нам морочить голову
Лиса Патрикевна 24 мая 2020
Ответ дляФима Собак
та ну, раскормили тут этих дрочеров, не хочу).
Проявите милосердие к ближнему
МаксХмара 24 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я не про вхождение. А в процессе фрикций. Ну и я ж пишу про то чтоб иногда расслаьлчтььа иногда сжимать чтоб играть в процессе с мужчиной)
У нас и так постоянно лубрикант, а если я ещё и сжимать начну?! Муж сам просит меня расслабиться)))
ЗавЛабСнаб 24 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Правильная техника, если вращать против, то у йуха резьба сорвётся.
Блин...я аж ребенка разбудила, ржу
Кашка-маняшка 24 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Если не расслабиться, то даже не войдёт.
Может с мелкописечником надо сжимать, чтоб что-то почувствовать?
Точно. Та ясно те кто сжимают вращают и так далее не о своём удовольствии думают а лишь бы члену угодить.
Там где муЩина уххх напрягаться не нужно
Кашка-маняшка 24 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
лежу звездой
Нам можно . самый отстой когда муЩина лежит звездой а тётка вокруг него не знает уже как сжать чтоб порадовать .
А
Тема точно от местного дрочка .
Пердус небось тут змею душит
Смайлик 24 мая 2020
У меня есть друг, он моряк,часто в разные страны плавает, ну и как правило пользуется услугами проституток. Так вот рассказывал, что в Тайланде ,тайки мышцами такое вытворяют! Говорит ,что сначала удивился когда на него сверху такая тайка села ,и не двигается,не прыгает,а просто молча сидит и мышцами доводит до оргазма.
Просто Филя 24 мая 2020
Не могу лежать как бревно, всегда ввкручиваюсь как мне нравиться, мышцы сжимаю
Неутомимые шахматы 24 мая 2020
Моего варианта нет
Делала, но муж попросил так не делать