я Кукарача• 25 ноября 2013
Ждать ли звонка от работодателя?
В чт была на собеседовании. Все ок. В пт была 1й день - ознакамливалась с работой. Все было ок, мне понравилось, им, вроде, тоже. Телефон мне не дали - сказали, позвонят. И до сих пор тихо с пятницы.... Какие мои шансы?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2013
печаль..включили мороз..а как это тел не дели, вы ж както связывались с ними на собеседование??
Фрекен бок• 25 ноября 2013
Может, лучше найти их телефон и позвонить все-же? Иногда это очень даже работает. Проверено на себе.
Автор, Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-262549
по названию компании найдите их телефон и позвоните сами
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляОльгаЛ
Автор, Ваша тема?
не моя, но похоже. забастовка
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляЧехлы
если не оставили телефон- то это уже странно!!!!!!!!!!!!!
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
хорошо, но все-таки - кем и где?
торговым представителем. где -какая разница??
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
-а кем работа и где?
-не в офисе
-хорошо, но все-таки - кем и где?
-торговым представителем. где -какая разница??
вот Вам и ответ на ’почему не перезвонили?’
Ваша задача - провести переговоры и продать.
Я Вас просила - кем и где, а Вы мне - отрицание не по теме.
Я терпеливо переспросила, а Вы - ’какая разница??’
Компания эта не очень, судя по подходу к подбору персонала. Отказ надо все-таки сообщать, корректно желательно.
Ну а Вы должны были взять их тел. Не взяв, показали свою незаинтересованность в работе и неумение продавать. Хороший торг.пред. берет контакты потенциального клиента. На этапе поиска работы Вы продаете фактически себя, вот с таким же успехом потом и товар будете продавать.
Ну и Ваше ’какая разница??’ - невыдержанность, хамство - не работает в успешных переговорах.
-не в офисе
-хорошо, но все-таки - кем и где?
Радость моя• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Звонить работодателю-плохая идея. Ждите.
Паравозик• 25 ноября 2013
Думаю, не позвонят. Я не совсем поняла, какие работодатели ’пустят посмотреть на работу’?:) Это несеръезно как-то.
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
-а кем работа и где?
-не в офисе
-хорошо, но все-таки - кем и где?
-не в офисе
-хорошо, но все-таки - кем и где?
ой, вы не по теме. я не говорю, где, потому что не хочу светиться. что тут непонятного. тел. я просила, но у девочки, которая мне показывала суть работы. она позвонила им и спросила - давать ли мне номер тел. они сказали, чтобы она мне передала, что сами позвонят. вот так.
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
отож. поэтому и странно. если пустили - готовы взять. логично?
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
а чем плохая?
у них поток желающих работать, пока одни пассивно ждут - другие, активные, выхватывают свой шанс и забирают. А клиенту потом тоже звонить не надо?, ждать пока сам наберет и заказ сделает? А тем временем к нему куча торговых придет и продаст.
Паравозик• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
нет, как по мне, нет:). я сама бы не пошла ’смотреть’:) - первый день куда-либо пришла, отдала трудовую книжку и усе:)
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
тю... мои знакомые первый день трудовую никому не давали. это все у них в течение недели все длилось
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
почитайте как Вы не говорите где - вспыльчиво. Еще и ’что тут не понятного’
В следующий раз покажите себя иначе на собеседовании и в стажировке. Почитайте о переговорах. Все получится. Работайте над собой, учитесь.
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
нашла в инете городской номер офиса. звонить? страшновато
есть фраза для продавцов, когда страшно) - ’по телефону морду не набъют’) так что звоните смело, надо их дожать, Вам же нужна работа?
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
не буду с вами спорить
Крошка Енот• 25 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
не буду с вами спорить
итого: это не Ваша вакансия. Пробуйте другие предложения, но не в переговорах и продажах. Все разговоры тут, не продвинули Вас в поиске работы. Не тратьте время на сайте - ищите новые предложения о работе. Или Вы ищете так, что не найти, не хотите пока работать.
я Кукарача
• 25 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
не буду с вами спорить
а вы кем работаете? в продажах?
Кредитная• 26 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
доброе утро Автор
как Ваши дела?
Вы позвонили?
как Ваши дела?
Вы позвонили?