24 мая 2020

В юности все мне были не такие

И осталась я одна умная и красивая с двумя котами. То уши, но нос, то не модный... Дура дурой. Принца ждала.
Из ДОМа-2 Я 24 мая 2020
А теперь не такая Вы?)
Зайканалужайке 24 мая 2020
Вспоснила сказку о Дроздобороде
Котики хоть не огорчают?
Морская свинка 24 мая 2020
Я тоже с двумя котами. Перебирать было не из кого) я так понимаю я вообще не нравилась. И особо никто не пытался познакомиться. Среди своих подруг одна не замужем и без детей(
Анонимус Я 24 мая 2020
а что не так с котами? пушистики))))
12 галюцинаций 24 мая 2020
А я вышла из зоны комфорта-родила ребёнка и опять в неё пришла
Анонимус Я 24 мая 2020
А сколько вам сейчас лет?
Губки-уточкой 24 мая 2020
Откуда вы знаете, может если бы вышли замуж, сейчас была бы тема ’ дура я дурой, зачем замуж вышла’
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Тюююю, я тоже перебирала, хоть и не красавица. И сейчас кручу носом, потому что прислуживать мужчинам - та ещё радость. Только секс и приятный досуг
Морская свинка 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
а что не так с котами? пушистики))))
Если вопрос мне - с котиками все ок, пушистики ещё те. Подобрала, чисто по-человечески было жалко
Помилуйте мадам 24 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Откуда вы знаете, может если бы вышли замуж, сейчас была бы тема ’ дура я дурой, зачем замуж вышла’
Вот-вот.у меня многие пары живут как кошка с собакой. Ну может им это нравится. Не знаю.
Мания-Величия 24 мая 2020
Теоретически вы можете и сейчас выйти замуж. Если оно вам надо.
Малая Налегке 24 мая 2020
А шас? Вы старая кляча или что? Выйти замуж можно в любом возрасте
Люблю Украину 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
А шас? Вы старая кляча или что? Выйти замуж можно в любом возрасте
Окажется что автору до 30 лет
МисисПропер 24 мая 2020
Я тоже долго перебирала, в результате осталась одна. Стала себя спрашивать не дура ли я, сейчас была бы замужем за тем или за тем... Но покопавшись в себе поняла, что просто не смогла бы наступить себе на горло и связать свою жизнь с кем-то потому что так надо, потому что возраст поджимает. И меня попустило, прям дышать стало легче и жаба зелёная спрыгнула с груди.
А потом и я нашла себе своего. Понадобилось время.
Неуловимый Джо 24 мая 2020
... И лучше бЫть одним, чем вместе с кем попало. Жаль только, что любви настоящей, наверное, не было. Все-таки это стоит испытать.
Гопница-Советчица 24 мая 2020
Если по душе никто не пришелся, то от замужества вряд ли б толк был. Значит время ещё не пришло. Я б до 30 вообще не заморачивалась с замужеством и после б тоже не спешила. )))
Кусачая Я 24 мая 2020
Мне до сих пор все не такие, то долб...б, то дурак, то тупой. Но есть и нормальные, их меньше, но есть. И я замужем, так что выбор есть))
МошеЙница 24 мая 2020
Сделали выводы-действуйте, меняйте ситуацию.
Творог для розжига 24 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
А я вышла из зоны комфорта-родила ребёнка и опять в неё пришла
Вы себе вместо котов решили ребёнка завести?
МошеЙница 24 мая 2020
И в 100 лет замуж бывает выходят.🙂
дамаАмстердама 24 мая 2020
Бо мама квиточку ростила.
Анти-аноним 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
Що це за мем я його не розумію
Доль Чекомбана 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
Мне такой мем с моими детьми надо сделать)
Про Наташу, 6 утра и уронили - истинная правда)))
Доль Чекомбана 24 мая 2020
Я перебирала.
Нашла идеального.
Но считаю, что выиграла в лотерею. Мне и все так говорят вокруг))
Брюлик в стразах 24 мая 2020
А я не хотела. Теперь одна . Тоже думаю, где накосячила. Но, как говорит моя знакомая, зато дома нет ада.
Бесстыдница 24 мая 2020
это лотерея.
Можно перебирать и выбрать не то. А можно перебирать и таки найти своего.
Королева Сарказма 24 мая 2020
Автор, ну я не перебрала особо, были отношения, я радовалась, все нравилось. Но В итоге мне 39 и я одна. Ни одному из кавалеров, Видно, не нравилась настолько, чтобы серьезное что-то вместе строить. Хотя за некоторых хотела замуж, они меня не захотели. Это лотерея, как тут уже выше девочки написали.
автор Мир Мир Мир! 24 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, ну я не перебрала особо, были отношения, я радовалась, все нравилось. Но В итоге мне 39 и я одна. Ни одному из кавалеров, Видно, не нравилась настолько, чтобы серьезное что-то вместе строить. Хотя за некоторых хотела замуж, они меня не захотели. Это лотерея, как тут уже выше девочки написали.
не фартовая я.
Королева Сарказма 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
не фартовая я.
Таких как мы треть страны, ну правда)