Мир Мир Мир!• 24 мая 2020

В юности все мне были не такие

И осталась я одна умная и красивая с двумя котами. То уши, но нос, то не модный... Дура дурой. Принца ждала.
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2020
А теперь не такая Вы?)

Зайканалужайке• 24 мая 2020
Вспоснила сказку о Дроздобороде
Котики хоть не огорчают?
Морская свинка• 24 мая 2020
Я тоже с двумя котами. Перебирать было не из кого) я так понимаю я вообще не нравилась. И особо никто не пытался познакомиться. Среди своих подруг одна не замужем и без детей(
Анонимус Я• 24 мая 2020
а что не так с котами? пушистики))))
12 галюцинаций• 24 мая 2020
А я вышла из зоны комфорта-родила ребёнка и опять в неё пришла
Анонимус Я• 24 мая 2020
Норвежская_лесная• 24 мая 2020
А сколько вам сейчас лет?
Губки-уточкой• 24 мая 2020
Откуда вы знаете, может если бы вышли замуж, сейчас была бы тема ’ дура я дурой, зачем замуж вышла’
Помилуйте мадам• 24 мая 2020
Тюююю, я тоже перебирала, хоть и не красавица. И сейчас кручу носом, потому что прислуживать мужчинам - та ещё радость. Только секс и приятный досуг

Морская свинка• 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
а что не так с котами? пушистики))))
Если вопрос мне - с котиками все ок, пушистики ещё те. Подобрала, чисто по-человечески было жалко
Помилуйте мадам• 24 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вот-вот.у меня многие пары живут как кошка с собакой. Ну может им это нравится. Не знаю.
Мания-Величия• 24 мая 2020
Теоретически вы можете и сейчас выйти замуж. Если оно вам надо.
Малая Налегке• 24 мая 2020
А шас? Вы старая кляча или что? Выйти замуж можно в любом возрасте
Люблю Украину• 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Окажется что автору до 30 лет
МисисПропер• 24 мая 2020
Я тоже долго перебирала, в результате осталась одна. Стала себя спрашивать не дура ли я, сейчас была бы замужем за тем или за тем... Но покопавшись в себе поняла, что просто не смогла бы наступить себе на горло и связать свою жизнь с кем-то потому что так надо, потому что возраст поджимает. И меня попустило, прям дышать стало легче и жаба зелёная спрыгнула с груди.
А потом и я нашла себе своего. Понадобилось время.
Неуловимый Джо• 24 мая 2020
... И лучше бЫть одним, чем вместе с кем попало. Жаль только, что любви настоящей, наверное, не было. Все-таки это стоит испытать.
Гопница-Советчица• 24 мая 2020
Если по душе никто не пришелся, то от замужества вряд ли б толк был. Значит время ещё не пришло. Я б до 30 вообще не заморачивалась с замужеством и после б тоже не спешила. )))
Кусачая Я• 24 мая 2020
Мне до сих пор все не такие, то долб...б, то дурак, то тупой. Но есть и нормальные, их меньше, но есть. И я замужем, так что выбор есть))
МошеЙница• 24 мая 2020
Сделали выводы-действуйте, меняйте ситуацию.

Творог для розжига• 24 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вы себе вместо котов решили ребёнка завести?
МошеЙница• 24 мая 2020
И в 100 лет замуж бывает выходят.🙂
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Бо мама квиточку ростила.
Анти-аноним• 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
Що це за мем я його не розумію
Доль Чекомбана• 24 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
Мне такой мем с моими детьми надо сделать)
Про Наташу, 6 утра и уронили - истинная правда)))
Доль Чекомбана• 24 мая 2020
Я перебирала.
Нашла идеального.
Но считаю, что выиграла в лотерею. Мне и все так говорят вокруг))
Брюлик в стразах• 24 мая 2020
А я не хотела. Теперь одна . Тоже думаю, где накосячила. Но, как говорит моя знакомая, зато дома нет ада.
Бесстыдница• 24 мая 2020
это лотерея.
Можно перебирать и выбрать не то. А можно перебирать и таки найти своего.
Королева Сарказма• 24 мая 2020
Автор, ну я не перебрала особо, были отношения, я радовалась, все нравилось. Но В итоге мне 39 и я одна. Ни одному из кавалеров, Видно, не нравилась настолько, чтобы серьезное что-то вместе строить. Хотя за некоторых хотела замуж, они меня не захотели. Это лотерея, как тут уже выше девочки написали.
автор Мир Мир Мир! • 24 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
не фартовая я.
Королева Сарказма• 24 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
не фартовая я.
Таких как мы треть страны, ну правда)