24 мая 2020

Меня засосали эти отношения в приятном смысле))

Встретила год назад мужчину. Не бедный, не гулена, увлекается творчеством и совмещает с работой. С первой встречи почувствовала родную душу. Каждое свидание рестораны, прогулки. На встрече пятой переспали, тоже сошлись в этом плане идеально))) А он видимо стал влюбляться, все намекал оставаться до утра, каждый день хочет видиться. А мне комфортнее у себя спать, люблю когда он уезжает в командировки в столицу))) Если предложит замуж или совместную жизнь это будет крах идеальных отношений... Меня устраивает легкость этих отношений, не хочу семьи и быта. У кого были такие отношения, какой итог?)) Задумываюсь о гостевом союзе
Нафаня Маня 24 мая 2020
а мужчина согласен на гостевой союз?
Миллениалка 24 мая 2020
Прикольно. Встретила родную душу и гостевой союз? А дети на прокат?
Скомуниздила 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
а мужчина согласен на гостевой союз?
Скорее всего, нет.
Уважающий себя мужчина не согласиться. Только красивая свадьба, с костюмом и голубями.
Посудомойка 24 мая 2020
Ви точно жінка?)
автор Забагаловка 24 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Ви точно жінка?)
Так, вона сама)))
Как нефиг делать 24 мая 2020
только гостевой брак.не взваливайте ярмо.и быт все разрушит
Посудомойка 24 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так, вона сама)))
Хід Ваших думок мені подобається. Відкриваєте стереотип, що як казав знайомий, ’всі баби хочуть цвіти і замуж’)
Якщо серйозно, дивіться, бо коли дійсно закохається по-іншому мислитимете
Voblochka-26 24 мая 2020
чего вы боитесь? только не говорите, что борща и грязных носков.
Нафаня Маня 24 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Скорее всего, нет.
Уважающий себя мужчина не согласиться. Только красивая свадьба, с костюмом и голубями.
с первым предложением согласна.
мужчина существо разумное-зачем ему такой формат навсегда.
Посудомойка 24 мая 2020
Ой, відкидаєте
Да, я блондинка! 24 мая 2020
Я Вас понимаю.Развелась, есть ребенок, больше не хочу, квартира, работа, путешествовала. Встретила мужчину, все хорошо, он позиционировал как свободные отношения, мне такое идеально подходит.Он много работает, всречплись раз в неделю. Потом началось оставайся до завтра, контроль какой то, переезжай ко мне. . После напоминания ему про свободные отношения случился скандал и он жутко оскорбился. Не общаемся практически весь карантин.
Невидимка Майя 24 мая 2020
Мы с мужем живём на 2 страны.
Чем плох быт и семья?
И что для Вас быт?
Грибной_Дождик 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я Вас понимаю.Развелась, есть ребенок, больше не хочу, квартира, работа, путешествовала. Встретила мужчину, все хорошо, он позиционировал как свободные отношения, мне такое идеально подходит.Он много работает, всречплись раз в неделю. Потом началось оставайся до завтра, контроль какой то, переезжай ко мне. . После напоминания ему про свободные отношения случился скандал и он жутко оскорбился. Не общаемся практически весь карантин.
Блин(((, они все такие, вот чувствую и мне тоже прийдется границы воздвигать.... вы вот зачем они все портят?
Моль Молливна 24 мая 2020
Я за гостевой брак! 20 лет и никаких напрягов.
МЕСТО_Встречи 24 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я за гостевой брак! 20 лет и никаких напрягов.
А как это гостевой брак ? Расскажите подробно
Моль Молливна 24 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А как это гостевой брак ? Расскажите подробно
Официально расписаны, проживаем каждый в своей квартире, 2-4 дня в неделю живем вместе в’ гости ’ приезжаем, ездим на дачу, отдых, к родственникам. Просто живем как бы отдельно
КликОЛЬКА 24 мая 2020
Семь лет так жила, когда сошлись настала жопа. Лучше бы не сходились
Крошечка-хаврошечка 24 мая 2020
Человек если подходит, не напрягает
Ну не в одной же комнате вы будете жить
Муроводчица 24 мая 2020
Автор, для себя тоже выбрала гостевой.
Одиночка по натуре, интроверт
9 год и близнецы