Кучерявочка• 24 мая 2020
Плоская попа
Не страдала наличием 5й точки, вернее она то была, но небольшая и я стройнее была. Сейчас немного набрала вес, она вроде бы и появилась, но упала вниз((( Пробовала приседать с увеличением количества подходов, ничего не изменилось. Меряю любые брюки, юбки. Спереди норм, а сзади-черти что( Что делать? И какую одежду Вы себе подбираете у кого такая же проблема?
А Я Самая Самая• 24 мая 2020
Тоже самое. Ещё и форма не круглая, а как два брикетика(( похудела на 20 кг, обвисли все что было. Сзади в юбке - доска. Думаю заказать себе трусы с попой на Али.
Ромашкинная• 24 мая 2020
и я думаю как ’нарастить’ попу...и вообще вес..42 кг..ни попы ни фига...
и кушать много нельзя по состоянию здоровья..приседать-приседаю..но увы расти нечему..
уже думаю может протеин какой пить и приседать)
Анонимушка• 24 мая 2020
Автор, тренировки только со своим весом малоэффективны для попы. Тренировки в зале с весами- должны помочь.
Пукимончиг• 24 мая 2020
Полгода кроссфита 3 р в неделю с тренером, и попа задорно торчит.
Если что, у меня от природы плоская, плюс лишнего веса много.
Реально лучше намного.
Ромашкинная• 24 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Вот, пожалуйста
как тренер мне говорил, что нужен ещё доп. вес ( гантели и тд)..чтоб попа росла
обычные упражнения дают упругость..но больше не станет
Печальки.нет• 24 мая 2020
Не верю я в эти упражнения, на видео у барышни попы как то тоже не заметила. У меня и то лучше, хоть я и не занимаюсь.
Соображалочка• 24 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Они не вырастет, но и не будет лежать на пятках. Купите резинку на 10 кг
Ромашкинная• 24 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
есть и резинки, и утяжелители для ног) попа подтянутая, но плоская,нет объема..и я худая дальше некуда
так что я даже уже не пытаюсь её отрастить..
Соображалочка• 24 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну, для объема конечно же надо и питаться очень плотно. Я не могу съедать по 2000 ккал минимум поэтому подтянутая меня вполне устраивает
Кучерявочка
• 24 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Только вы должны чувствовать ягодицу сверху!
Спасибо, попробую😀
Кучерявочка
• 24 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я такие заказала, она в них внушительная стала и объём именно вверху, но в люди не выгуливала) А сейчас и вверху объём и своя внизу болтается, типа их 2)) Никогда не думала, что своя у меня когда-то появится, но сразу упадёт.
Кучерявочка
• 24 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А сколько Вы ,,пробовали,, приседать?
Я почти месяц приседала по графику с увеличением количества подходов.
Кучерявочка
• 24 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Реально лучше намного.
Ходила в зал 3 месяца до этого, но то ли мне тренер такой попался, то ли не пошло. Но колени начали болеть, росли ляжки, а не попа. Приседала с грифом от штанги.
А Я Самая Самая• 24 мая 2020
А вот почему у Анны седоковой такая пышная и упругая опа?? И у нее вес будь здоров, а выглядит все как яблочко наливное. Не верю что она пашет как конь в спортзале. Она ленивая жопа.
Кучерявочка
• 24 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня у подруги попа как «у Ким» и ничего она не делает и поправляется, она не обвисает, а торчит. Единственное-не всегда одежду может подобрать. Генетика наверное.
А Я Самая Самая• 24 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Папа..это из тех кто потом спит на собственном бюсте, а сзади на попу можно поставить поднос и телевизор))
Соображалочка• 24 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, попробую😀
Думайте о ней, о верхней части вашей попки, во время маха. Лучше медленно, но прочувствовать каждый мах 🙌🏼🙏🏼
Соображалочка• 24 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Она себе сделала операцию вроде. Видели ее живот? Выкачали из живота, вкачали в попу. Ещё эта певица артик и асти, сорри не знаю кто из них женщина)) но та же операция
Пукимончиг• 25 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
7кг?
Этого мало, вероятно.
Но вы знаете, я очень не спортивная пришла, вот вообще - и начинали мы очень плавно. Так что я тоде большой вес не брала. Ну, становую по 30 кг делала, и гантели максимум 2 по 5.
Но каждый раз хорошая нагрузка. Приседания,выпады, планка, отжимания, зашагивания, подтягивания в кольцах и прыжковые, скакалка, короче, я реально пахала, мне веса моего тела с головой хватало. Так что да, дело в тренере.
У меня не было узкой цели подтянуть попу, и я не делала никаких массированных атак на эту зону, типа 500 приседов или умри, но в целом, видать, нагрузка сработала.
Этого мало, вероятно.
Кучерявочка
• 25 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
7кг?
Этого мало, вероятно.
Не получится дома, попробую др тренера подыскать как залы откроют. В целом фигура после зала была в наилучшей моей форме.
Кучерявочка
• 25 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
А да, я недавно на форуме смотрела как женщина в России выиграла и ей сделали кучу пластических операций в течении 19 часов и попу в том числе. Ну отлично же и жир свой закачали.