Раз одела не бу• 24 мая 2020

Плохая примета?

Девочки,беременна,7 недель.Лежала,смотрела фильм,вдруг спускаеться прямо на живот большой паук.Очень переживаю,как думаете,плохая примета?
пьЯНА• 24 мая 2020
наверное нехорошая - нужно будет часть бюджета выделеть ан приходящую уборщицу ;)
Хачапууури• 24 мая 2020
К гостям
Галябалована• 24 мая 2020
Автор, вы слишком много времени проводите перед телевизором.
Аноним Советчик• 24 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Борисфенка• 24 мая 2020
Павуки - до новин. Щось нове вам повідомлять чи грошей отримаєте несподівано.
Флюорография гуся• 24 мая 2020
Пацан у вас будет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 мая 2020
Вы хоть совершеннолетняя? Если нет, то может это плохая примета.
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2020
Я в свои семь недель даже не знала о беременности)
Файна_зупка• 24 мая 2020
Я когда была беременна дочкой, то идя из консультации, мне на живот испржнилась ворона, много так, я еле вытерла салфеткой все это. Богатой я не стала, к сожалению, может ещё все впереди))
Флюорография гуся• 24 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так может это дочка ваша богатой будет))
Мона Лиза• 24 мая 2020
Удивительно: вы мыслите так, будто вам 13 лет, а рожаете ребенка.
Способность размножаться - это еще не обязанность.
Ждушечка• 24 мая 2020
к деньгам, будет у вас масик миллиардер
Файна_зупка• 24 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Было бы здорово. Вот и проверим или примета рабочая))
Флюорография гуся• 24 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Интересно, а имеет значение какая птичка обгадила? Все ли птички гадят к богатству или есть откровенные сыруны и пофигисты?
Файна_зупка• 24 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Говорят любая, на меня почему-то неоднократно гадила. В садике тоже ворона, а уже в 22 года воробушек на голову, про беременный живот я уже говорила)). По сравнению с детством у меня выше уровень жизни, а по сравнению с остальными как-то не очень все радужно.
ТрубоДурочка• 24 мая 2020
Меня в детстве обсирали птицы, жили бедненько. Сейчас живу как среднестатистический житель страны, птицы уже давно не обсирают. Правда когдато в шлёпке вступила в ещё тёпленькое коровье, аж ступня с тапком заплыла вся... Смотрю в небо, после такого посыпаться должно было бабло... Ан нет
все по ГОСТу!• 25 мая 2020
Письмо или известие
Matildushka• 25 мая 2020
вспомнилось, ’разруха не в клозетах, разруха в головах’
меньше думайте о негативном, меньше фантазируйте.