Анка-пулемётчица• 25 ноября 2013
инспирон и детка до года
малыш(6 мес.) кашляет сильно,. доктор выписал инспирон и лопракс,так как у старшого ребенка бронхит и тоже пьет антибиотик!Вопрос вот, в чем,можна ли такому крохе давать сиропы от кашля вообще?сможет ди он качественно откашлять мокроту?
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
а что у младшего-тоже бронхит?Вообще инспирон по инструкции можно с рождения.И его действие кстати направлено на облегчение откашливания-снятие отёка слизистой в первую очередьоблег при отхождения слизи.
Залетная Я тут• 25 ноября 2013
ну если врач приписал то значит Вам надо, всем деткам его приписуют, по поводу мокроты, как только лекарство разжижыт ее ребенок сможет ее от кашлять.
Анка-пулемётчица
• 25 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
нет,но педиатр сказала что по ее опыту младшый ребенок перенесет то же заболевание что и старшый
Дона Ко Ко• 25 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну если она всех детей лечеит по принципу на всяк случай,то неудивительно,что так у её подопечных и происходит.Если у такого малыша бронхит,то Ваш врач должна была Вас в стационар направить.А потом от такого ’лечения’ в стационарах не знают какими антибиотиками спасать детей от пневмониии.
Анка-пулемётчица
• 25 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
очень переживаю за малыша,уже больше месяца старшего не мгу вычухать,вот 5 дней назад начали антибиотик принимать,теперь младший заболел-сутки температура,0горло-теперь сопли полезли и кашель,хрипов нет-что тже делать?