25 мая 2020

Вот такое пришло в Приват24. Кто-то в курсе что это?

зачем им мои данные?
показать весь текст
Фигура мечты 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
я периодически продаю вещи ребенка
иногда суммы больше 200грн приходят
могут что-то заподозрить...
боюсь давать данные
Смешно. У них и так есть все ваши данные. нужно просто их обновить.
буреЛОМКА 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
А зачем? Кредиты никогда не беру, оплату частями тоже. Предложения по кредитованию мне никогда не приходят.
ну они у всех на универсальной ставят кредит, который потом может каждый поменять в меньшую сторону или убрать, и к каждой карте универсальной есть приписка о том, на какую сумму вы можете брать оплату частями. Если доходов не указывать, то оплату частями не дают. Я первую карту в банке оформляла в декрете 8 лет назад, место работы не указывала, и все эти года числилась у них как безработная)) пока полгода назад нам на работе не стали ЗП на карту Привата начислять))
Фигура мечты 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
только что попробвала загрузить фото псапорта, а они мне анкету выдали заполнить, мол сначала анкета, а там о доходах всякие вопросы
блин((( не знаю что делать
Дайте скрин анкеты.
Коварная Зая 25 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну они у всех на универсальной ставят кредит, который потом может каждый поменять в меньшую сторону или убрать, и к каждой карте универсальной есть приписка о том, на какую сумму вы можете брать оплату частями. Если доходов не указывать, то оплату частями не дают. Я первую карту в банке оформляла в декрете 8 лет назад, место работы не указывала, и все эти года числилась у них как безработная)) пока полгода назад нам на работе не стали ЗП на карту Привата начислять))
У меня его изначально не было.
ВернитеВалеру 25 мая 2020
это фим.мон. с определенной периодичностью все банки должны обновлять данные по своим активным клиентам.
Попадалочка 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Там не только фото паспорта и кода, там ещё перечень документов, подтверждающих ваши доходы.
нет там такого, две недели назад отправляла им скан паспорта, тоже такое сообщение было
буреЛОМКА 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
У меня его изначально не было.
ну значит вы сказали, что вам не надо и вам поставили 0. При оформлении всегда спрашивают, какую сумму кредитных средств хотели бы иметь на карте
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не врите)))

Я месяц назад отправляла, все ок
Специально для вас скрин. Сделан в первых числах мая. Никаких кредитов я в Привате никогда не брала, а такие данные они требуют.
Исправлялочка 25 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
А у меня просили. Фото паспорта и кода сбросила, птички поставила, что не работаю, но им мало, просят выписку о доходах за полгода.
Деньги на карту поступают, я указала, что это денежные переводы. Не проходит.
Не может такого быть
Как обосновали?
Исправлялочка 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
только что попробвала загрузить фото псапорта, а они мне анкету выдали заполнить, мол сначала анкета, а там о доходах всякие вопросы
блин((( не знаю что делать
Ооо,дайте скрин анкеты если несложно
Алиса в стране Советчица 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вот такое сообщение у меня было в феврале.
Я пришла с документами, оператор сверила актуальность данных с документами, на этом все. Из документов паспорт и идентификационный код, плюс спросили какой у меня средний ежемесячный доход.
И нормально отреагировали на такие вопросы? :)))) Банк частный имеет какое-то отношение к вашим доходам? Это их сфера контроля? Ну бред же... Странно что все на это ведутся
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И нормально отреагировали на такие вопросы? :)))) Банк частный имеет какое-то отношение к вашим доходам? Это их сфера контроля? Ну бред же... Странно что все на это ведутся
Приват - не частный).
Марфушечка душечка 25 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
у меня тоже, но без этой инфы я не могу авторизироватся в эл. кабинете видителя через ПБ, приходится через другой источник это делать
Я только коммуналку оплачиваю и деньги перевожу, так что без проблем
ничевока 25 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вот такое сообщение у меня было в феврале.
Я пришла с документами, оператор сверила актуальность данных с документами, на этом все. Из документов паспорт и идентификационный код, плюс спросили какой у меня средний ежемесячный доход.
Интересно, а им это зачем?
Вообще охренели.
Коварная Зая 25 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну значит вы сказали, что вам не надо и вам поставили 0. При оформлении всегда спрашивают, какую сумму кредитных средств хотели бы иметь на карте
В банке где у меня зп, это не приват, такую информацию никогда не спрашивают.
Посмотрела приложение, у меня даже пункта такого нет о кредите.
Алиса в стране Советчица 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Приват - не частный).
Ну хоть и не частный, и что? Это налоговая служба? Зачем вам ваши доходы?
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну хоть и не частный, и что? Это налоговая служба? Зачем вам ваши доходы?
Можете поговорить об этом с оператором.
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ооо,дайте скрин анкеты если несложно
много странных вопросов
Люблю Украину 25 мая 2020
Ответ дляничевока
Интересно, а им это зачем?
Вообще охренели.
Таки охренели, но выходов только 2: или дать им данные, или закрыть счёт.
Алиса в стране Советчица 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Можете поговорить об этом с оператором.
Хорошо, при случае поговорю
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
я периодически продаю вещи ребенка
иногда суммы больше 200грн приходят
могут что-то заподозрить...
боюсь давать данные
эти данные и так у них есть:)))
это просто актуализация, просто подтверждение. А иначе реально блокируют карту.
автор 175см55кг19лет (она) 25 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Дайте скрин анкеты.
фото
Серьезная баба 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Специально для вас скрин. Сделан в первых числах мая. Никаких кредитов я в Привате никогда не брала, а такие данные они требуют.
это из-за финмониторинга, я не добавляла этот скрин. у меня карта фоп в привате за обслуживание которой я плачу деньги + комиссия за снятие средств, с какого перепугу я должна еще им кидать скрин с их же банка
ЖующаЯКонфету 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Специально для вас скрин. Сделан в первых числах мая. Никаких кредитов я в Привате никогда не брала, а такие данные они требуют.
я буквально неделю назад актуализировала данные - такого списка у меня не было!! у всех свои требования.
Исправлялочка 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
много странных вопросов
Я вчера проходила актуализацию.данных и такого не было! Просто скан паспорта и кода, и все
Пурген 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
много странных вопросов
Стандартная анкета, при открытии карты тоже подобные анкеты заполняются. Вы же как-то карту получили, как тогда отвечали?
Я_поехала 25 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Чтобы пройти плановую авторизацию, как они говорят.
Но когда вы прочитаете список документов, которые хочет видеть банк, вы удивитесь ещё сильнее)
Какие? Хватит придумывать, паспорт и код, могут спросить есть ли у вас имущество- ответ нет и морда кирпичом.
ничевока 25 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
много странных вопросов
Ого, ну и вопросики.
На каком основании?
Есть какое то законодательное право у них такие странные вопросы задавать?
КохайтесьЧорнобровi 25 мая 2020
Збирають данні для чіпізації і масової вакцинації
Исправлялочка 25 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Збирають данні для чіпізації і масової вакцинації
Кода и паспорта бы хватило))))))