Ненька наша• 12 апреля 2024
Кому открывали карту в привате, зайдите
Вам ее когда открывали, тоже через ваш телефон добавили в Приват24? Вроде для этого у них планшеты есть? Или что это было, я не поняла
Ненька наша
• 12 апреля 2024
Ответ длякурасаны
А що там її відкривати
Сама зайшла в Приват 24 зі свого т і відкрила
Та да, но за пластиком надо пойти в отделение. А уже потом вводить
Патриоточка• 12 апреля 2024
Вам приложение в телефоне установили ? Или вы собирались каждый раз в отделение приходить и с планшета сотрудников остаток на карте смотреть ?
Я натуралка• 12 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
А вы электронную digital открыли?
Ненька наша
• 12 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Открыла карту, приложение было, чем вы читаете
Ненька наша
• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ натуралка
А вы электронную digital открыли?
Физическую
Я натуралка• 12 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Физическую
Мне открыли карту в банке, там ее выдали и самостоятельно дома я ее добавила в приложении себе в телефон
Ненька наша
• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ натуралка
О, во, мне видимо помочь решили, только я не просила, ещё так по всем картам прошлись, посмотрели где сколько денег, я не поняла, это обычная практика, или кто-то превысил свои полномочия
Я натуралка• 12 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Открывала три раза приватовские карты, сами сотрудники их не добавляли мне в приложении в телефоне. Выдали пластик, расписалась в планшете и до свидания
Невгамовна сила• 12 апреля 2024
Ходила на днях в Приват, взяла еще одну карту. До этого была уже другая. Нет, мой телефон не трогали. Я спросила, или мне работница добавит эту новую карту в Приват24, она сказала, что карта сама там появится. Я вышла и сразу проверила, карта уже числилась в Приват24. Со своим планшетом она что-то делала, я подпись ставила, с моего телефона вместе с ней не входили в Приват24.