Глубоководная селедка• 25 мая 2020
Помогите пожалуйста срочно
Подскажите пожалуйста как часто нужно проходить охраннику в супермаркете мед.осмотр? И может ли он предоставлять мед.осмотр какой проходил на сдачу прав осенью 19го года ?
черная мамба• 25 мая 2020
Те,кто прямо или косвенно работают с продуктами(а в супермаркете обязательно есть продукты)-каждые 3 месяца.
Как и педагоги,и медработники(в т.ч.и технички/санитарки)
черная мамба• 25 мая 2020
Ответ длятатоваще
Технички раз в год,они напрямую с детьми не работают.
Нет!Каждые 3 месяца!Я работаю в школе учителем,медосмотр проходят ВСЕ работники школы каждые 3 месяца,включая завуча и директора,и технички тоже!
Завуч и директор школы тоже как бы напрямую с детьми не контактируют(не все завучи и директора имеют часы преподавания,многие без них,но медосмотр для ВСЕХ в опред.сроки.
Ответ длячерная мамба
Школа частная? У нас такого нет,только раз в год. Это деньги стоит,районорвз в год оплатит и все.
А тут 3 раза...
Так и разориться можно,за свой счёт никто не будет проходить в госшколе.
А тут 3 раза...