ТАЗератти• 25 ноября 2013

Як Вам платять за товар??? Альтернатива Привату

Доброго дня. Почала продавати не так давно. Поки оплату брала наложкою. Вже декілька клієнтів пропонували зразу перерухувати кошти   - мені звісно так вигідніше. Підскажіть куди Вам оплату здійснюють. Привату не довіряю - мала безліч неприємних ситуацій з даним банком. Чи є альтернитива їх карточці??? Дякую за поради.
УраганнаЯ• 25 ноября 2013
у меня райфайзен и дельта

godeska• 25 ноября 2013
Здесь почти у всех Приват.Мне очень удобно и продавать и покупать через приват 24
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2013
только Приват. что может произойти? человек переводит деньги со своей карты на вашу. это дело ваше конечно, но я всегда так делаю и ни разу не было никаких нюансов
darinka-ali• 25 ноября 2013
Выбирайте банк, который вам по душе, открывайте там карточку и давайте ее реквизиты для оплаты.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2013
да приват. Мне детские на катрочку Приват оформлены. Вот ей и пользуюсь
автор ТАЗератти • 25 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у меня райфайзен и дельта
а їх теж можна з інтернету поповнять, і слідкувати за надходженнями?
Vlada-Maria• 25 ноября 2013
УкрСибБанк сейчас ввел систему, аналогичную Приват 24. Мне уже многие платили по ней.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2013
Ответ дляdarinka-ali
Зачем по душе. Приват самый доступный для людей.

Уйма отделений, уйма банкоматов, где можно произвести оплату. Есть Приват 24, не выходя вообще из дома.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2013
Ответ дляVlada-Maria
укр сиб класный тем, что там нету 1%

автор ТАЗератти • 25 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в мене пару років назад була в них картка, яка стала кредиткою, на яку потім почали нараховувати щомісячну страховку - і це без моєї згоди і відома)
подзвонили мені через місяці 3-4 і сказали, що в мене борг, і на тел мала прийти смс, про мою згоду - нічого не приходило.
словом неприємна була ситуація.
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2013
я вот тоже привату не доверяю. у меня аваль, кому удобно могут через приват24 оплатить а кто в кассу ходит так тоже проблем нет.
Бронетапок• 25 ноября 2013
Ответ дляdarinka-ali
только не все туда будут перечислять. кагбы неудобно + комиссия
Выкупаная• 25 ноября 2013
я скорее всего не буду покупать у продавца у которого нет карты приват банка, мне удобно оплачивать через приват24, разве что товар уникальный и больше ни у кого нет...
автор ТАЗератти • 25 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
укр сиб класный тем, что там нету 1%
дякую за інфо
Бронетапок• 25 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
словом неприємна була ситуація.
просто будьте внимательны что-то подписывая. депозитная не превращается в кредитную без вашего ведома.
автор bro11 • 25 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
повірте, я в минулому банківський працівник, я знаю, що підписую. в них там план був. і людину, яка це мені оформила за місяць - два після того звільнили - за аналогічні приколи, просто клієнт раніше побачив, ніж я, бо даною карткою користувався, а в мене вона була так би мовити на 1 раз (мали перерахувати велику суму коштів - і все).
godeska• 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
+100
Лепешечка• 25 ноября 2013
У меня карта в Привате и в Дельтва банке . Приват с процентом. А вот Дельта мне нравится . Во первых нет % на сняти/пополнение и + дают % от положительного остатка ежемесячно -1 числа.