...аяприкольная• 25 ноября 2013
Кто продаёт на Slando, у вас такая же фигня?
Продаю на Кидстаффе недавно. Самая замечательная из известных мне торговых площадок! Некоторые товары для интереса выставила на клумбе, хотя сама всё покупаю только тут. Там тоже было несколько продаж, только отзывов мне никто не оставил, так что с рейтингом там туго...
Решила на Slando выставиться, его же везде рекламируют. Насколько я поняла, потому как сама пыталась там что-то найти - поиск настойчиво фильтрует товар по твоему городу, аналогичные товары с других городов в поиск не выдаёт. Поэтому покупатели, которые стали у меня появляться со Slando все местные. Все звонят, так как тел указа, звонят часто и в любое время, как рано утром так и поздно вечером. При этом сами не знают что хотят. В объявлении всё чётко указываю всегда всё как на бирке и свои точные замеры пишу. Звонят и по новой начинают переспрашивать, видимо не читают объявления, просто сразу номер набирают. Одна девушка звонила и просилась приехать померить ботинки с ребёнком у меня дома, я не была готова с ходу к такому визиту и предложила для начала убедиться по замерам они в принципе подходящего ей размера или нет. Так вот выяснилось, что мамочка эта даже не знает сколько см нога у её ребёнка. Просто хочет приехать и померить, если вдруг подойдёт... Так и не приехала)) Ещё с двумя встречалась на нейтральной територии, все не хотят смотреть на замеры указанные в объявлении, всем хочется раз в одном городе живём, то нераздумывая мерить, даже если это в принципе не твой размер - не важно... Ещё были 2е которые с другого города, но побоялись деньги переводить на перёд, а наложкой им дорого...
Как я понимаю сам ресурс Slando диктует такие правила своим пользователям, никому не доверяйте, ничего не оплачивайте наперёд, только при встрече в вашем городе... Сегодня была очередная такая встреча. Ребёнку ботинки по размеру подошли, но по словам мамы ребёнок как-то не так на них отреагировал. Я всё понимаю, что рассматривая каждый случай в отдельности всё нормально, ну не понравилось, не подошло или ещё что. Но дело в том, что на Slando у меня только такие случаи и были все от первого до последнего. Если продаю один размер, другого нет. Звонят и просят привезти под заказ другой размер. Или вообще мужские ботинки интересуют, но просто фирма такая же, не знаю ли где купить, или ещё вопрос какой самый большой размер вы этой модели, при том что я продаю маленький и понятия не имею сколько их там дальше. Я пришла к выводу, что со Slаndo надо удаляться, а то от него один пустой головняк. Может кому больше везёт с покупателями оттуда?
Соседушка• 25 ноября 2013
У меня там один неадеват, редко нормальные. Задают вопрос о наличии, отвечаю:да есть и тишина...
Сестрица Алёнушка• 25 ноября 2013
У меня там были вполне нормальные покупатели. , выдает по городам если сам выбираешь такую функцию . Мне например позвонил человек , приехал , померял и забрал . И мне хорошо и ему
Рекламама• 25 ноября 2013
ужасный сайт этот сландо,я уже 100 лет объявы там не обновляю, толку все равно ноль
Мама Чели• 25 ноября 2013
Аналогично. И объяву там непросто создать- модераторы постоянно бркуют, даже если и все по правилам... С продажами- одна за год!!!!(((
Тугоооооой ресурс, однозначно.
клумба тоже разочаровала, хотя там продажи чуть живее...
ВСЕ НА КИДСТАФФФФФ!!!!
Тугоооооой ресурс, однозначно.
ВСЕ НА КИДСТАФФФФФ!!!!
Отжигающая• 25 ноября 2013
У меня как-то мадам хотела на Сландо туфли купить. Размер 37пишет.
Я спросила, сколько у нее стопа в см( ну или пусть стельку удобной ей обуви померяет и напишет) Ну чтоб точно с размером не прогадать.
Ой, лучше б не спрасивала. Говорит 39см
И все тут ...но носит 36-37р
Просто тут в основном мамочки сидят и уже все чадо и себя/мужа обмеряли-перимеряли.
А на сландо-случайные прохожие не привыкшие к попуккам в нете.
Вот и фигня поэтому выходит
Ой, лучше б не спрасивала. Говорит 39см
И все тут ...но носит 36-37р
Вот и фигня поэтому выходит
Удачная• 25 ноября 2013
У меня так же, автор, уже звонят-договариваются, я жду, дома сижу-и тишина....
Мне на Сландо еще не совсем понятна их политика - запрет использования фото, которые ты сделал не сам. Хорошо, если вы делаете это, чтобы удостовериться, что вещь у меня действительно есть, то позвольте использовать фото с ресурсов вместе с личными фото, так нет же. Я, например, продаю джинсы и платья, неужели человеку интереснее видеть их на вешалке или на полу, чем на модели, если у меня нет манекена? Довольно глупый запрет, я считаю.
Мама Чели• 25 ноября 2013
Ответ дляАлекса Че
100%
и на фото с каталога/ магазина вещь выглядит совсем иначе, нежели у кого-то на постеле или на полу.
Polina2005• 25 ноября 2013
А у меня на сландо только спрашивают, а покупок за 3 месяца регистрации 0
...аяприкольная
• 25 ноября 2013
спасибо всем отписавшимся, решительно ухожу со Slando
Надоели неадекваты ужасно!