25 мая 2020

Цены на белье. Чего я не знаю о трусах?

Пару дней назад загрызлась в одной теме насчёт стоимости обычного повседневного белья. Мне доказывали, что трусы по 100-150 гривен это обычное, дешевое белье. Причем доказывала мадам в декрете, которая своего дохода не имеет, а живёт за счёт мужа. Я на заработок не жалуюсь, но считаю повседневные трусы за 100+ гривен достаточно дорогим и не особо нужным удовольствием. Приводила в пример ассортимент Ашана - где за 30 гривен можно купить отличные труселя, которые будут нормального качества и отбегают свои полгода жизни. Мне не поверили. И сказали что в Ашане не белье, а дрянь.

Вот сегодня как раз пополняла запасы и пофотографировала. Я одна не вижу в этом белье ничего ужасного и считаю его абсолютно нормальным для повседневной носки?
Почемучечка 25 мая 2020
Какашечное качество. Какашечный вид.
Dashoc 25 мая 2020
Норм труселя
кошкомышь 25 мая 2020
Ого, я таких цен уже давно не видела.
Изподтишка 25 мая 2020
Трусы по 100 грн это дешевое белье для ежедневного ношения, например вайкики я на днях купила, набор 3 шт 299 грн.
Разгуляшка 25 мая 2020
Можно просто старые колготки обрезать.
Мядуза аля моргонер 25 мая 2020
Обычные бабские труселя.
Дон Пэдро 25 мая 2020
Нет, ну если нужда заставит, то и не такое наденешь, но это таки не бельё, а труселя.
Уточка 25 мая 2020
Ну Слава Богу , я думала что одна ношу такие трусы.
Разгуляшка 25 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Нет, ну если нужда заставит, то и не такое наденешь, но это таки не бельё, а труселя.
Если нет любовника, сойдут)))
вкусносися 25 мая 2020
В них нет ничего плохого. Но вот лично я предпочитаю, чтобы не было таких грубых швов, и такое белье стоит дороже 30 гривен. У меня есть трусы (критические) с Ашана и там швы для меня грубые.
Акуна_Матата 25 мая 2020
Вот оно вам надо? С кем-то спорить, что-то доказывать... Пусть хоть брыльянт на жопу наклеит. По теме : труселя норм.
Сестрица Алёнушка 25 мая 2020
Бабусикины труселяки. Не обижайтесь, автор, но труханы не але. И предмета спора нет.
Вам нравится - носите. Никто не снимет. Я такое не люблю не покупаю.
вкусносися 25 мая 2020
Ответ дляИзподтишка
Трусы по 100 грн это дешевое белье для ежедневного ношения, например вайкики я на днях купила, набор 3 шт 299 грн.
Люблю Вайкики. Мальчишкам своим покупаю.
Трактор Вика 25 мая 2020
я в таких сплю, но выйти из дома в таких не смогла бы
Замороженная селедка 25 мая 2020
трусы как трусы, я тоже покупаю дешевые, хм или гэп, марк и спенсер, типа как с ашана у меня как одноразове, оборочки после 3х стирок отваливаются
Dashoc 25 мая 2020
Так а кто то покажет как выглядит именно белье?
МошеЙница 25 мая 2020
Я такое больше не ношу
Оле Лукойе 25 мая 2020
Ну у всех разное понятие ’дорого’ и разные взгляды на то, как должно выглядеть белье домашнее) и не надо завидовать женщинам, которые живут за счёт своих мужчин)
Трактор Вика 25 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Если нет любовника, сойдут)))
ой да ладно, моему было всеравно в чем я сплю
АфродитаПетровна 25 мая 2020
Полностью с Вами согласна, нормальное белье. Как по мне, трусы за 100-150 грн - расточительство чистой воды. Но каждому свое, мне и футболки по 100 грн норм, а кому-то за 500 дешевка. Но лично я не настолько легко зарабатываю деньги, чтобы сорить ими
Бокс-орун 25 мая 2020
Тему в топ!!!
Обожаю темы про труселя
Удалено администрацией...
Тут надолго 25 мая 2020
если не замужем, то норм
Почемучка 25 мая 2020
У меня есть и по 500-1500 грн трусы, которые я особо не надеваю. Сплю чаще всего в черных стрингаз хлопковых Next. На повседневку hm, jasmin, tommy hilfiger, atlantic.
Но трусы из ашана купила бы только в случае затруднительного фин положения
Оно само купилось 25 мая 2020
Смотрела как-то в одном строительном супермаркете себе не дорогие, так дешёвые синтетика, нетразмера, одноразовое качество, то что нормальное и стоило больше ста гривен, так и не купила.
Себе покупаю хлопковые обычные слипы по 65, наверно китайские, и не заморачиваюсь.
Ласковая_львица 25 мая 2020
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
Удалено администрацией...
а от чего зависит 1 или 3?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 мая 2020
Я ношу повседневно intimissimi и vs. Так что для меня это не очень трусики
Головная 25 мая 2020
не знаю но такого качества у меня полгода не держаться, теряют вид после 5-6 стирок
Почемучечка 25 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а от чего зависит 1 или 3?)))
От количества стирок , видать.
Почемучка 25 мая 2020
Ответ дляГоловная
не знаю но такого качества у меня полгода не держаться, теряют вид после 5-6 стирок
У меня трусы из некста, обычные хлопковые черные стринги в наборе, уже полтора года как новые. При том что я ношу их постоянно.