Грушки-яблочки• 17 октября 2012
Как поступить? Ребёнка назвали вором.
Ситуация вкратце-позвонила учительница моего реб.( 7 класс),и обвинила его в воровстве. Я знала,что это не правда,с реб.дома ещё раз выяснили,убедилась,кто это-клевета...Позвонила учительнице,она ответила-"Ну добре,якщо це не так..."Но у реб.травма...его оговорили,без всяких доказательств...Что мне делать,оставлять,как есть,требовать учителя извиниться перед реб.,что скажете?
Грушки-яблочки
• 17 октября 2012
Перед собранием я позвонила учит.,сказала,чтобы она пригласила того,кто оклеветал,и будем разбираться.Она ответила,что приходите завтра с утра.Пойду,схожу,я настроена решительно.Спасибо всем за поддержку!(собрание было общее,для трёх классов,соцслужба провела лекцию о наркомании..)
столкнулась совершенно с непрофессиональным поведением педагогов
для своей семьи скорее всего снижу уровень уважения профессии
’усть говорит, пусть думает...мало ли кто что говорит’
но в случае автора надо поворачиваться порешительнее и поактивнее
возраст такой: становление в социуме
пусть учитель в том же коллективе в котором говорила ’вор’, прояснит ситуацию. и сформулирует почему она поспешила и ошиблась в своих детективных способностях
’усть говорит, пусть думает...мало ли кто что говорит’ но в случае автора надо поворачиваться порешительнее и поактивнее
возраст такой: становление в социуме
Грушки-яблочки
• 18 октября 2012
Доброе утро!Вкратце-пришли мы сегодня в школу,учительница вышла в коридор,я попросила привести того,кто типа что-то ’видел’ и наговорил на мою дочь,учит.-’ Я не можу,батьки не дозволяють’.Я-идём к завучу-’Його немае’.Тогда к директору-’ Його теж немае’. И типа она не называла вором,а просто предположила,фактов нет-но поступил сигнал(анонимка,попросту)...И тут Остапа понесло...(это про меня).В итоге -учит.извинилась,но как же тяжело ей это далось...А перед этим начала вспоминать,что моя дочь плохо вела себя на экскурсии,носила кофту вместо пиджака,волосы не собирала в хвост...ну смешные контраргументы..
Ответ дляАноним
доброе утро.мне показалась что учительница как то предвзято относится к вашей дочке
Грушки-яблочки
• 18 октября 2012
ну это она типа оправдывалась- ’Сам дурак’, не каждый же может открыто вину свою признать...)
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Действительно, поведение учителя, как минимум, непонятно
. Смешались в кучу кони, люди............