Заюшка_хозяюшка• 26 мая 2020

Как закончились (прекратились) Ваши отношения с любовником?

По обоюдному согласию?
Или кто-то был инициатором?
Какие причины?
Все возможно• 26 мая 2020
сейчас заканчиваются
гаснет мальчик на глазах
очень жаль

Блины со смайликами• 26 мая 2020
Я ушла на днях. Плохо. Ломка .
Сегодня проснулась в 5.30, слезы ручьем.
Пытаюсь работать .
Дайте подумать• 26 мая 2020
Обычно заканчиваются, когда анализы показывают трипер
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Очень смешно .
автор Заюшка_хозяюшка • 26 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
сейчас заканчиваются
гаснет мальчик на глазах
очень жаль
Что значит гаснет?
автор Заюшка_хозяюшка • 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я ушла на днях. Плохо. Ломка .
Пытаюсь работать .
Эмоционально привязались? Поэтому решили прекратить?
Все возможно• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что значит гаснет?
нет уже того интереса, рвения, блеска в глазах
чувствую скоро конец
может появился кто - не знаю
спрашивала - не говорит
Планшетница• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что значит гаснет?
Затрахала она его, по ходу...
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я влюбилась .дура .
40 лет , а ума нет. (((
Прекратила , потому что не вижу смысла дальше продолжать. Из семьи он не уйдет. Да и не факт, что у нас получится вместе жить .
Сама не знаю , что творю.

МадамОхмури• 26 мая 2020
Мои закончились не начавшись) от секса в последний момент отказалась. Я такая оадая, он таким chmom оказался
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
чувствую скоро конец
может появился кто - не знаю
спрашивала - не говорит
Может , просто проблемы . С этим карантином многие работы, проекты просто коту под хвост .
Мужикам сейчас явно не до любви .
Пффф 100%• 26 мая 2020
Потому что я вышла замуж
Все возможно• 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мужикам сейчас явно не до любви .
все может быть
но сердце ойкает
Тоскующая• 26 мая 2020
Стал депрессивным, т.к. жена его бросила, а я никогда не рассматривала в качестве мужа... Ушел.
автор Заюшка_хозяюшка • 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я влюбилась .дура .
40 лет , а ума нет. (((
Сама не знаю , что творю.
Вы с ним это осуждали?
Просто сказали, что больше не хотите продолжать отношения?
Спрашиваю, т.к. ситуация аналогична Вашей..., и я не знаю, что мне делать.
Из Кукуева я• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы с ним это осуждали?
Да знать нечего. Вам он в убыток.у него все ок. Ваше время устроиться тикает . для него вы лишь секс на стороне. Сама была такой дурочкой , юной глупой , женатик задурил голову. Я его бросила хоть и лббила просто хотела тоже хорошо жить ,а не к члену когда свистнет.
Потом в браке заскучала, завела себе мальчика агонь. Но мы переехали ,вот так и закончили .
Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
У нас почти 3 года были отношения. Даже квартиру снимал, чтобы мы вместе жили, но никак не в состоянии был уйти от жены. Кормил меня обещаниями. В какой-то момент я поняла, что хватит и я хочу быть счастлива, а с ним или без него уже пусть он решает. Стала медленно выходить из отношений, больше заниматься своими делами, чем ожиданиями и планами. В какой-то момент он предложил провести вместе выходные, а у меня была запланирована поездка с детским театром и я отказала. Он обиделся, пару недель не звонил, не писал, потом явился ко мне под дом с чемоданом, а я поняла что мне уже и не надо. Но он мне написывает до сих пор периодически. Хотя я уже замужем и весьма счастлива.
Библиотекарь• 26 мая 2020
Вышла за любовника замуж)
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы с ним это осуждали?
Я вообще не знаю. У нас с эти карантином все разладилось. У него большие проблемы с работой. Все остановилось. Начались терки между нами . Короче, долго описывать. Умом понимаю, что сейчас не время, не место. А сердце принять не может. Просил остаться хотя в друзьях. ((( но я так не могу.
Решила сама себе отрубить хвост .
Короче, хреново мне ...
Кто хочет кинуть тапком - бросайте ! Даже огрызаться не буду .

Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Решила сама себе отрубить хвост .
Короче, хреново мне ...
Знаете, если дозрели рубить хвост - рубите. В моем случае это было не хвост рубить, а больные волосы обрезать. Хотя казалось поначалу, что умру. И вообще как я без него, и столько времени потрачено. А по факту оказалось все прекрасно
Аленький носочек• 26 мая 2020
После того как наладились отношения с мужем - я сказала любовнику, что мы расстаёмся. Он ещё пару дней звонил, но я уже всё решила.
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не знаю. Я и так не могу , и без него не могу. Сейчас просто хочу душевного покоя .
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Верите , мне даже сон приснился. Вроде между нами натянут канат , такой как в школах раньше был. А конец каната внутри у каждого. Я пытаюсь вырвать со своей стороны , а он вырывается вместе с внутренностями .
Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мне тоже так казалось. Но без него смогла прекрасно. Уже потом, когда все закончилось почитала про любовную созависимость и поняла, ах вот что это было. Но я тогда чисто на интуитивном уровне действовала правильно. А сейчас, с мужем я понимаю что такое настоящее счастье и любовь. А то была какая-то игла наркоманская.
Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
О, какие знакомые ощущения. Меня просто выжигало изнутри. И в какой-то момент выжгло. У нас ситуация была. Мы сняли квартиру, он уже обещал что все, будем жить вместе, но вот после отпуска. В отпуске он давно ребенку поездку обещал, портить не хочет, но вот вернется и сразу ко мне, и жена в курсе, но вот попросила ребенку лето не портить. А я пока квартиру обустрою.
Уехал он, а я периодически торчала на страничке его жены. И смотрю я на ее страничку, а там весьма довольная и счастливая женщина, милая, образцовая семья и все в отпуске в Грузии. О которой мы мечтали с ним вместе, планировали, как туда поедем. И вот как-то это для меня сильным ударом стало. Я поняла что все, пора выдираться, даже через боль и слезы. Но вышло все гораздо легче, чем казалось.
автор Заюшка_хозяюшка • 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Жесть.
Какие они все вруны и лицемеры.

А мы ведёмся, верим, ждем.
Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Жесть.
Какие они все вруны и лицемеры.

А мы ведёмся, верим, ждем.
Да. Но мы же добровольно эту лапшу кушаем. Нам нравится ее вкус. Сейчас я понимаю, что просто не хотела видеть правду, не хотела ставить неудобные вопросы, хотела сказки. Сказка была, сначала классная, потом немного страшная, потом грустная, но для меня все закончилось хэппи эндом и свадьбой.
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Звиздец ...
Это же вообще подло .
БершкомангоЗар• 26 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что значит гаснет?
нет продолжения у таких отношений, полный деструктив потом начинается
БершкомангоЗар• 26 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Решила сама себе отрубить хвост .
Короче, хреново мне ...
вы все правильно сделали - люди с хвостами не ходят