26 мая 2020

Девушка ушла обиделась мужчина ни шагу не сделал

Мужчина не шагу не сделал на встречу. Ни грамма .что это значит ? Отношения длительные третьих там не было. как это понимать ? Гордыня или что это у него ?
Ацетилсалициловая кислота 26 мая 2020
Просто надоела.
автор Анка-пулемётчица 26 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Просто надоела.
По началу именно так и было ...вернём сразу ,нет я не бегала и не показывала свои обидки .раз помню ушла из за грубых слов ,но это раз было и у меня и у него ,что я ушла ,а он сказал .дорожу и все прочее ,а потом вот так стало ...может ему разгульная нужна ,а не жена ??9
Мудробаба 26 мая 2020
Истеричка уже так делала. Потом возвращалась. Зачем делать лишние телодвижения
автор Анка-пулемётчица 26 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Истеричка уже так делала. Потом возвращалась. Зачем делать лишние телодвижения
А если он лучше других ?? Ну так старой девой можно просидеть и так шансы на знакомства малые вечно
Не любовница 26 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
По началу именно так и было ...вернём сразу ,нет я не бегала и не показывала свои обидки .раз помню ушла из за грубых слов ,но это раз было и у меня и у него ,что я ушла ,а он сказал .дорожу и все прочее ,а потом вот так стало ...может ему разгульная нужна ,а не жена ??9
Звучит как бред
автор Анка-пулемётчица 26 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Истеричка уже так делала. Потом возвращалась. Зачем делать лишние телодвижения
Вот ещё момент никто никогда не бежит в след ,ни разу не помню .люблю трамвай куплю и ничего .просто разные ситуации. По сути никто. Хотят тотального подчинения прогнциь под себя ?
автор Анка-пулемётчица 26 мая 2020
Помню говорил бывшая сама ему писала через год. Когда он с ней был в отнош причем какие то отношения такие год общения ,год не общения у них .
пицунда 26 мая 2020
а может девушка не права ??? кто знает. что там случилось???
Посудомойка 26 мая 2020
А сколько терпеть можно? У меня девушка тоже странная, два раза разбегались, все-время как буд-то нервы испытывает, на что-то дуется не понятно на что, на что не говорит, потом морозится и не берет трубку и пропадает на месяц-два, непонятное поведение, но всему есть свое терпение.. у вашего видно уже оно кончилось или решил подождать посмотреть какие вы шаги сделаете, если сделаете, может думает что он вам не нужен.
Пишущаяся 26 мая 2020
Надоела ему игра в одни ворота

Представляете, девушки бывают неправы и перегибают палку
Для драки 26 мая 2020
Превильно сделал. Зачем реагировать на манипуляции? Также, как и женским слезам верить нельзя )
ТебеОноНадось 26 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот ещё момент никто никогда не бежит в след ,ни разу не помню .люблю трамвай куплю и ничего .просто разные ситуации. По сути никто. Хотят тотального подчинения прогнциь под себя ?
Нет, видят дешевую манипуляцию и не ведутся.
ОноВамнадо 26 мая 2020
Если он вас обидел и не елант попыток извиниться, то нафиг. Если вы по пустяку - то сами позвоните.
Губы_зубы 26 мая 2020
Не ведётся на манипуляции. Считает, что взрослые люди могут все вопросы решить словами через рот, а не уходом.
Сестрица Алёнушка 26 мая 2020
’не шагу не сделал на встречу’
ИНЬэтовамниЯНЬ 26 мая 2020
Что у него?
А что у вас.
Вы не дали никаких вводных.
Мужчина всегда виноват? По умолчанию, что ли?
Кукусик 26 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот ещё момент никто никогда не бежит в след ,ни разу не помню .люблю трамвай куплю и ничего .просто разные ситуации. По сути никто. Хотят тотального подчинения прогнциь под себя ?
Признайтесь,выпили с утра?
Смыкалка 26 мая 2020
Не нужна та и все . нечего гадать.
Тем более грубил и так далее ..
Не верю что девушки будут бегать просто так , значит причины были , доставал .
Тут сразу на женщин принято бросаться а мотни святоши
Где тут 0? 26 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
По началу именно так и было ...вернём сразу ,нет я не бегала и не показывала свои обидки .раз помню ушла из за грубых слов ,но это раз было и у меня и у него ,что я ушла ,а он сказал .дорожу и все прочее ,а потом вот так стало ...может ему разгульная нужна ,а не жена ??9
Надоели ему ваши уходы демонстративные. Хочешь идти иди
Викасикрет 26 мая 2020
Девочки, это тема в вумен ру. Вчерашняя. Не ведитесь.