Выручалка• 26 мая 2020

На Биркин как заработать?

Есть тут те, кто хотя бы просто держал её в руках?
Показушница• 26 мая 2020
Есть те, кому она не нравится

Непогодка• 26 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Есть те, кому она не нравится
ага сейчас заплюют что не нравится только нищим
Кошка Мурка• 26 мая 2020
найдите себе мужчину любовника щедрого и с приличным доходом- чем не заработок?
Физрукая• 26 мая 2020
А що воно таке
Кошка Мурка• 26 мая 2020
но только биркин не носят с троещинскими кедами и заровским тряпьем
Показушница• 26 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Не правда, мне не нравится такой фасон сумок, не хожу с портфелями, люблю маленькие сумочки.
Плеваться не буду, не нищая, просто написала своё мнение.
Ягодка опять• 26 мая 2020
Их обычно покупают те, кто не задумывается о цене.
Или вы копить на неё решили?
Держала в руках, продавала знакомая свою бу, покупатель в Германии, у них цены на бу выше, я летела, перевела сумку. Ещё так помогала пристраивать 2 сумки Луи Виттон.
Ну, ничего особенного, но я не фанат сумок в целом.
КротоТо• 26 мая 2020
Да, держала))) у кумы есть. Она может позволить себе. Я пока могу только корса себе позволить, ещё 4 года назад и его не могла. Заработаем и на Биркин, но пока другие цели.
Ягодка опять• 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы её цену видели? Лучше взять квартирой.

Непогодка• 26 мая 2020
Ответ дляПоказушница
мне на фирмы глубоко накакать
я к сумкам равнодушна , ношу торбы
Кошка Мурка• 26 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
это вы мне???
не все ценят хрущи.
для многих понятие ’квартира’ дороже в разы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2020
Есть знакомая которая делает отличные деньги на хороших китайских копиях дорогих сумок. Продаёт их партиями в дорогие магазины) многие, очень многие не отличают от оригинала
Показушница• 26 мая 2020
Ответ дляНепогодка
мне на фирмы глубоко накакать
я к сумкам равнодушна , ношу торбы
А я при чём?))
На морозе• 26 мая 2020
Автор, зачем она вам? Купите то, что по карману
Ягодка опять• 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
это вы мне???
не все ценят хрущи.
Если у автора нет денег на сумку и она не знает, как на неё заработать, наверное, 15 тысяч евро для неё сумма внушитьная. А, может, она хочет не классику, а лимитку, а они и до 60 тысяч евро бывают.
автор Выручалка • 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Богатые мужчины любовники только на советчице бывают. В реале такого нет)
Кошка Мурка• 26 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
не пугайте ее))
Непогодка• 26 мая 2020
Ответ дляПоказушница
А я при чём?))
тут каждый мнение высказал
Кошка Мурка• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
у нас в реале они есть. А для таких как вы автор- конечно же не существуют их. Простите, но видимо ни умом, ни духом, ни стремлением вы не вышли.

автор Выручалка • 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вот это вас за живое взяло :D
Показушница• 26 мая 2020
Ответ дляНепогодка
тут каждый мнение высказал
Ок
Ягодка опять• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Как раз такое и есть.
У меня есть пару женщин в окружении самодостаточных, которые занимают высокие должности и в каждом случае любовники продвинули, содействовали картерносу росту, покупали должности, договаривались. .
К сожалению, для женщины почти всегда все лежит через постель. Мужья, любовники.
Кошка Мурка• 26 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Вот это вас за живое взяло :D
не тешьте себя иллюзиями. Жаль вас.
База_птеродактилей• 26 мая 2020
Ответ дляНа морозе
А как же понты да в инста похвастать?
Ягодка опять• 26 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как же понты да в инста похвастать?
Так качественную подделку за 300-400 баксов от оригинала отличить сложно.
Мы как-то сумку Луи Виттон отправляли в Мюнхен на экспертизу, полная симметрия, все необходимые коды. Ну не отличить.
Так что для инсты и понтов можно купить люкс 1:1
Молчавочка• 26 мая 2020
Автор, а Вы о чем? Я только филодендрон с таким названием знаю....
База_птеродактилей• 26 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Что б такие как вы глазастые да знающие уличили в подделке? Уж нет. Лучше сумку в кредит купить и жить в проголодь
Безпринципная• 26 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
не тешьте себя иллюзиями. Жаль вас.
а где вы их находите? мне попадаются только жлобы
Тётушка Лошадь• 26 мая 2020
Когда заработал на биркин, ее уже и не хочется. другие интересы появляются. это уже и не радует так.