Галябалована• 26 мая 2020
Воробьёвы горы. Харьков. подскажите
кто проживал там или имеет недвижимость там . как с шумоизоляцией обстоит дело? какие материалы вы использовали?
Синди Кроуфорд• 26 мая 2020
Дочь студентка там снимала. Слышимость очень хорошая. Места очень мало. Переехала в полноценную однушку.
Галябалована
• 26 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
а снимала за сколько? переехала из-за шума или места?
Галябалована
• 26 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Там нет шумоизоляции
застройщик понятно не делал, может собсвенники делали вот и спрашиваю
КрытыхРынков• 26 мая 2020
Ответ дляГалябалована
зная как и из чего всё это строилось (воробьёвы норы) там не то что жить, туда заходить страшно
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Там если ещё шумоизоляцию сделать, то площадь уменьшится до размера кладовки
Галябалована
• 26 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Поделитесь, из чего строили?
кураГАЛЯ• 26 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Поделитесь, из чего строили?
самое главное, что у застройщиков нет документов на землю. при любой смене власти их снесут в 2 счета, как сносились все незаконные постройки. не связывайтесь