Свисток ля-минор• 26 мая 2020
Шкільна форма шорти+жилет де?
Може хтось зустрічав чи купували. Зорієнтуйте хоча б у якого виробника дивитись.
Свисток ля-минор
• 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
на какую погоду?
Так в класі ж) звичайна костюмна тканина
Бутылка с банками• 26 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а до класса в чем будет ходить?
Женщинас• 26 мая 2020
Подивіться Некст, Children place (Якщо крой підходить).
Я брала не жилети Smil, а шорты Некст. Не комплектом, але якість чудова.
Свисток ля-минор
• 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
Вам в школе разрешают носить шорты? У нас категорически нельзя.
У нас не регламентують кому і в чому ходити. На дівчатках бачила минулого року дуже гарну форму, але ж у дитини питати не буду де мама купувала)
AnnLipa123• 26 мая 2020
У нас можно носить шорты. Мальчиковые я брала на Нм и Некст. Понятное дело, что классика. Девичьи там тоже должны быть
Свисток ля-минор
• 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
а до класса в чем будет ходить?
Дивне питання чесно кажучи. Шорти+гольфи, шорти+колготки. Це ж не єдиний комплект буде. Чи якщо зима, то дівчата сидять в класі тільки в штанах?
АгатаХристя• 26 мая 2020
Боюсь, що може не знадобитися, усім сподобалося навчання дистанційно....
Свисток ля-минор
• 26 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Нам не сподобалось)
задумчивая мордочка• 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
У нас в стране отсутствуют законы регламентирующие школьную форму и школы не имеют законных оснований указывать кому и в чем ходить.
Так что по факту в шортах можно в любую школу.
Добротная• 26 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Увы, в нашей школе сказали, что это не деловой стиль.
Радость моя• 26 мая 2020
Посмотрите Сьюзи, я покупала только юбку-шорты,но у них есть и комплекты с жилеткой.
задумчивая мордочка• 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
Ну вы же понимаете что это не законно, просто придурь дирекции.
Они могут разве что сами купить форму за бюджетные деньги и предложить вам ее надеть, если вы не против. Но лезть в ваш кошелек и указывать какую одежду вам покупать они не могут.
Свисток ля-минор
• 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
Ой шкільні саме шорти виглядають дуже по діловому. Хоча залежить як все підібрати
Добротная• 26 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я согласна с Вами, но классный руководитель говорит, что это очень коротко.