Єдина Країна• 1 час назад
Дурко клієнт)) Тема хто правий: клієнт чи консультант 2.0) Що вона пише))
Прикуси Язика• 1 час назад
Вы, наверное, предложили ей что-то фразой ’вам может понравиться...’( и дальше идёт какой-то товар), потому что не было в наличии нужного размера/цвета/фасона и т.д.? )) Но там Остапа понесло )
Єдина Країна
• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Прикуси Язика• 59 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
Простите, зачем вы второй день темы однотипные создаёте?)) Клиенты-то разные бывают, ещё и не такое будет.
Єдина Країна
• 39 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
Ця клієнтка особлива
Святатабожа• 31 минуту назад
Ответ дляЄдина Країна
Ця клієнтка особлива
Она и не клиентка
А со странностями оба
Козачка• 30 минут назад
Вы в той теме начали хамить тем, кто Вам не поддакивал. Мне кажется, у Вас не первый раз с клиентами диалог не сложился.
Прикуси Язика• 14 минут назад
Ответ дляЄдина Країна
Ця клієнтка особлива
Думаю, если ей показать ваши темы, то она тоже поймет, что с дурком общалась ))