Фекла Персиковна• 26 мая 2020

Чем подмывать новорожденного?

Девочки, подскажите пожалуйста чем подмывать новорожденного? И что для купания взять? Нужно 2 разных средства для этого? Смотрела марки мустела, веледа, но там всякие гели, пенки, не могу определиться что лучше и для чего
из_под_тишка• 26 мая 2020
Водою, і менше ведіться на розповіді маркетологів

ДолькиКабана• 26 мая 2020
У меня такое средство уже год, отличное
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
ВОДОЙ! и только. Не делайте ошибок, не ведитесь на маркетинг компания торгующих этим
Марафетчица• 26 мая 2020
водой, попу мылом. Всё.
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня такое средство уже год, отличное
и у меня такое же! Очень нравится, но моей доче 7 лет) Да и я тоже им пользуюсь. Но для малыша это точно лишне
Леди_на_драндулете• 26 мая 2020
Я мою биодермой
Смячиком• 26 мая 2020
Водоц!!! Попу тоже водой. 1 раз в 3 дня попу средством.
Все эти средства смывают защитный слой
Esya• 26 мая 2020
Подмываю просто водичкой, купаю в череде и ромашке. Ещё использую Бюбхен для купания младенцев, но редко.
ДолькиКабана• 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Педиатр мне рекомендовала.

А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2020
Я подмывала проточной водой. Правда, вода у меня нормального качества (не хлорированная).
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Педиатр мне рекомендовала.
а я просто сама интуитивно взяла и теперь только его. Не сушит, не печет, не раздражает
Астановитесь• 26 мая 2020
Попу моем под проточной водой, используя жидкое мыло доктор санте.
Фекалии всегда нужно смывать с моющим средством. Это Вам скажет любой грамотный неонатолог.
Гл. Амурная• 26 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Все эти средства смывают защитный слой
Какой защитный слой на попе?
Подумывающая• 26 мая 2020
Детский гель Hipp нам подошел
МинерАлочка• 26 мая 2020
а обычное жидкое мыло детское уже не катит????
автор Фекла Персиковна • 26 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
катит, но какое именно лучше взять не знаю, поэтому и интересуюсь
Курочка• 26 мая 2020
мне подарили на Бебишауэр вот такую пенку, в роддом ехала срочно многое не купила и кидала все что было))) использую ее и для мытья ручек и как интимный гель для доченьки с самого рождения, очень нежный, легко смывается, состав хороший, попробуйте!
https://panama.ua/product/234801/
Поторописька• 26 мая 2020
Мыла тем жидким мылом, что положили в бейбибокс. И детским мылом, у меня ещё советское.
Дама_с_караваем• 26 мая 2020
Ничем кроме воды. Если купать, то смотрите уже по коже ребёнка. Я Ойлатум использовала, так как ребёнок имел реакцию на молоко, была сыпь. А подмываю только водой!!!

Пффф 100%• 26 мая 2020
Долго мыла тем что в бебибоксе. Там был Линдо. Когда закончился купила Урьяж