Валера - волохатый стульчик конечно звезда нашего Кидстаффа) спору нет
Но тут недавно увидела флешмоб) где пользователи искали диваны со своим именем)
Правила такие: нужно зайти в поисковик, вбить свое имя и слово «диван». Потом сделать скриншот и опубликовать с описанием сравнением своей натуры с выбраным диваном. Готово!
Из описания диванов можно выяснить много нового о себе:
Анатолии какие-то «угловатые»
Дарьи — «с нотками колхоза»
А Артемы — «с пестрой обивкой»
Поехали)?
Мой диванчик:
Я конечно знала, что творческая натура) но вот музыка - не мой конёк)) медведи бы и на этом диванчике потоптались
Анатолии какие-то «угловатые»
Дарьи — «с нотками колхоза»
А Артемы — «с пестрой обивкой»
Поехали)?
Мой диванчик:
Ответ дляРазведка Маша
фото
Характер - удобная, быстрая на подъем, яркая девушка
Запасная спина• 26 мая 2020
а я какая то вся вот такая изящная, не громоздкая, видимо раскладываюсь как трансформер. Цвет не плохой, мне идет
Разведка Маша• 26 мая 2020
Забыла вставить описание-Алена диван малютка, для ежедневного использования )))
Ответ дляРазведка Маша

Меряю линейкой• 26 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я угловой диван ’Татьяна ’ привет 2000е!!!
лень фото вставлять
Мне не лень) тоже Татьяна
Прасковична• 26 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тёзка,
А я такое нашла
Ответ длясЛАдКОежКА
Было страшно
Оказалось зря
только я вижу, что Инна смотрит на меня?
Быстровочка• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Там их две, и обе смотрят )))
сЛАдКОежКА• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Двое нас)) На Инну смотрит Инна