MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2020

Самое время выяснить, что вы за диван?)))

Валера - волохатый стульчик конечно звезда нашего Кидстаффа) спору нет

Но тут недавно увидела флешмоб) где пользователи искали диваны со своим именем)
Правила такие: нужно зайти в поисковик, вбить свое имя и слово «диван». Потом сделать скриншот и опубликовать с описанием сравнением своей натуры с выбраным диваном. Готово!

Из описания диванов можно выяснить много нового о себе:

Анатолии какие-то «угловатые»
Дарьи — «с нотками колхоза»
А Артемы — «с пестрой обивкой»

Поехали)?

Мой диванчик:
Я конечно знала, что творческая натура) но вот музыка - не мой конёк)) медведи бы и на этом диванчике потоптались
Сеточка• 26 мая 2020
Кровать Ольга гарантирует не только эстетическое удовольствие, но и полноценный здоровый отдых ))>

Danza_danceshop• 26 мая 2020
Я всю свою жизнь нашла)
Детство:
Ну, что-то в этом есть. 90-ые) Мы одевались как могли
Неуловимый Джо• 26 мая 2020
Круто! Повеселили!
Кукуша• 26 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А Елены такие разные, чёрные, белые красныеее ))))
А мне такая Елена понравилась
ВернитеВалеру• 26 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мой диван
Хорошо что я не диван,а то меня бы никто не взял
да, что то это совсем не про нас.....
Элька-Карамелька• 26 мая 2020
Так я себе больше нравлюсь, но не продают((Все((
Пацака-задирака• 26 мая 2020
Диван Екатерина )
Хороший, надо брать ))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
О, мне нра)))
Вау, эстетика
Курочка• 26 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Антонина)
Ха! Даже спальня есть)))
А какая спальня у вашей дочки?

вентиляторная• 26 мая 2020
Диван Леся в студию!
Классный! Хочу такой)))
Чаюри• 26 мая 2020
Прикольно) я и не знала, что столько диванов с именами.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 мая 2020
Ответ дляman_darinka
))) Прикольная тема, автор!
Ольга. Оказалось, я многогранна и не однообразна Хош уголком, хош дельфинчиком, как хош могу))))
а еще у Вас есть внутри секреты
No problems• 26 мая 2020
А я такая))
Danza_danceshop• 26 мая 2020
А это сейчас и через 7 лет видимо, когда 42 стукнет.
Отделка ящиков внутри словно намекает на леопардовые лосины
Экспертиза• 26 мая 2020
Это я в детстве)
А поговорить?• 26 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Наташа такой
Вай, какой презентабельный Наташа!
Веселуха Муха• 26 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Твою ж мать))))
Хорошо, шо я не гуглила🙉
Привет, тёзка! 😉
автор MASHUNCHIK_BUKA • 26 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Диван Леся в студию!
Классный! Хочу такой)))
это прям трон Цезаря))
Чупа-чупс• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
луХари)))стайл

Диваны и кресла производятся из массива сосны, только из экологически чистых материалов и имеют все необходимые сертификаты. Съемная спинка, наличие французского раскладного механизма добавят функциональности данной модели.
Качественное сырье производимой продукции и эффективное профессиональное оборудование – залог высокого качества выпускаемой продукции. Классический интерьер гостиной – это сочетание стиля, изысканности, гармонии и роскоши. Выбирая классический дизайн, вы подчеркиваете безупречный вкус и эстетичность, а также создаете уютную и комфортную атмосферу в гостиной.

Дама_из_рекламы• 26 мая 2020
И с моими именем нашёлся диванчик.
Марафетчица• 26 мая 2020
Я вот такой диван) даже не знала, что есть с моим именем
Сеточка• 26 мая 2020
А вот еще мой вариант. Это я ночью, когда хочется притвориться бревном))
a.ostroverh• 26 мая 2020
Ответ дляКурочка
А какая спальня у вашей дочки?
Ну тут уже даже добавить нечего
man_darinka• 26 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а еще у Вас есть внутри секреты
не то слово сплошные)))
оказалось, как много ольго-диванов)
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ну, а Премиум -это я когда накрашусь и причешусь, наверное
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ну тут уже даже добавить нечего
Запасная спина• 26 мая 2020
погуглила мужа, вполне соответствует, нашла Андреа(почти Андрей). ТМ Дивс, довольно крутая, он и человек у меня достойный.

еще нашла второго Андреа, тоже оч.даже мне нравится

Трехместный диван Andrea создан с заботой о Вашем повседневном комфорте. Его утонченный дизайн привнесет в Ваше жилое пространство нотки спокойного, умиротворяющего стиля.
Мягкие изгибы формы вызовут чувство визуальной гармонии, так необходимой дома для полноценного отдыха и расслабления.
Такие диваны очень популярны в Европе и уже заслужили любовь покупателей в Украине. Купить Andrea - это получить надежного помощника в создании домашнего уюта!
Отблеск мысли• 26 мая 2020
Диван (малютка) Алена 3 - компактный и удобный в ежедневном использовании.В сложенном виде занимает минимум пространства, при раскладке становится диваном удобным для сна. Может использоваться в гостинной днем для просмотра фильмов и общения.
man_darinka• 26 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс

вау-вау-вау, палехче)))) дорага-бахато-то как)))
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Твою ж мать))))
класс) это ж надо было такое слепить)