НеКонец-Света• 27 мая 2020
Вивариум, если смотрели загляните, плизз
Только что посмотрели с мужем. Мнения разошлись, что хотел сказать режиссер. Как вы думаете в чем смысл этого фильма?
Мотылек• 27 мая 2020
идиотский фильм, нам не зашел
а что хотел сказать режиссер, меня саму интересует
НеКонец-Света
• 27 мая 2020
Ответ дляМотылек
идиотский фильм, нам не зашел
У меня, например, осталось только недоумение. То ли он пытался раскрыть проблему отцов и детей, то ли вообще в сторону матрицы копнул. Хз
Снегопадка• 27 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ничего там нет, никакого подтекста, просто чтоб пощекотать нервишки.
Рекламама• 27 мая 2020
Шикарньій фильм. Для меня вся суть наверное в моменте, когда героиня проваливалась под пол, догоняя существо. Думаю, єто скорее свои страхи, свое самокопание и цьікличность.