Новопоштинская• 27 мая 2020
Азот для лица
Девочки, кто делал процедуру жидким азотом ? У меня обсыпало , сейчас прыщи прошли почти , остались сильные пятна пост акне. Ещё есть комедоны и жирный блеск. Кому помогло ? У меня свадьба через 2 месяца , хочу убрать пост акне и кожу улучшить ..
Форс мажор• 27 мая 2020
Я не делала, но видела эффект у знакомой. Ну стала на 10% кожа лучше. Не стоит этих денег совсем такой эффект. Я могу такого эффекта актив. Углем добиться и диетой.
Форс мажор• 27 мая 2020
Единственное пост акне... Тут бадяга за 5 грн. Рез т лучше чем от азота. Ну именно у меня. Может знакомой так сделали плохо. Но 10 процедур по 500 грн....