Пьяная вишня• 25 ноября 2013

девочки какую елку лучше купить, премиум или смерека?

 девочки,опять я))) начитавшись плохих отзывов именно за премиум елку,стоит вопрос,кто покупал их, и какая елка лучше внешне? 1 фото смерека, 2 фото премиум
Лэнк• 25 ноября 2013
смерека оч классно смотрится)))))) дайте ссылку пожалста

Белый Лосик• 25 ноября 2013
я вчера себе присматривала, еще и отзывов не читала. Так остановила выбор на смереке.

А чем премиум плох по отзывам?
автор LunA. • 25 ноября 2013
Ответ дляЛэнк
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2113366.html
автор LunA. • 25 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик

А чем премиум плох по отзывам?
говорят иголки склеины,железки торчат, сама не знаю,что делать, кто то пишит что что ветки у них опущенны в отличии от смереки,у смереки ветки вверх,из за этого многим не нравится, завтра надо заказать,и не знаю,сначала цвет выбирала целый день,теперь вот саму елку ,капец))
Трусиковед• 25 ноября 2013
премиум
РозаЛюксен• 25 ноября 2013
у меня премиум, железки торчат так,что можно пораниться,качество ужас,но я думаю, что это у всех елок такое, а ветки гнутся,вы можете их сделать как вниз,так и вверх.
автор LunA. • 25 ноября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ну а так она по густоте? по пышности? как ?
Ифсения• 25 ноября 2013
у меня премиум, тоже стремалась когда заказывала, но иголочки, одна в одну, есть пару торчащих проволочек, но их легко загнула, очень красивая, просто бесподобная, можно было и меньше брать))) смерека тоже классная, мне кажется все литые ёлочки очень красивые, можно было самую дешевую взять и всё равно была бы красавица!!!))0
автор LunA. • 25 ноября 2013
Ответ дляИфсения
вы какого размера брали?

lilysik23• 25 ноября 2013
у сестры смерека 2,5-очень красивая-ветки действительно вверх торчат.Елку расправлять нужно в рукавицах про резиновых-а то колется.Сама смотрю на элит-еще точно не решила-нужна 2,5см
Ифсения• 25 ноября 2013
Ответ дляLunA.
вы какого размера брали?
посмотрела у себя в заказах, у меня элит, 1,8 метра
мамасына• 25 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1849870.html
брала премиум, довольна)
Булка• 25 ноября 2013
у меня премиум голубая. в прошлом году купили. очень хорошо выглядит! все кто заходил в комнату спрашивали у какого кремлевского забора мы ее спилили? проволок торчащих я не обнаружила вообще. иголки красивые. густая. ветки как поставили - так и стоят. собирается просто. я довольна нашей елкой!
sveta832006• 25 ноября 2013
https://vk.com/happynewyearz
автор LunA. • 26 ноября 2013
спасибо всем !!!!!!
ЛораС• 28 ноября 2013
Торгую елочками уже третий год. Отзывы только положительные https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html