40каградусная• 27 мая 2020
Эпицентр Стол на кухню, можно сразу купить?
Добрый день. Подскажите, нужен простенький стол на кухню, будет возможность попасть в Эпицентр. Чайник в этом вопросе. Можно ли там сразу купить стол? Или же только под заказ? А выставочные элементы бракованные там или подертые, или муляж? И лучше под заказ, чтоб точно новое. Спасибо за ответ.
Показушница• 27 мая 2020
Заходите на их сайт, находите стол и смотрите есть он в наличии в нужном вам магазине или нет.