А у нас макарошки• 27 мая 2020
Техника в рассрочку. Кто покупал, вы не пожалели?
Что именно так пришлось купить и каждый месяц выплачивать. Не кредит, а именно рассрочка без процентов.
А у нас макарошки
• 27 мая 2020
Вот думаю или поднакопить сразу всю сумму, но это понадобится несколько месяцев- до полугода, или таки взять в рассрочку новую стиралку. Старую чинили уже два раза
Кишмишная Мая• 27 мая 2020
Телевизор, стиралка, духовка и кровать. Не пожалела, внимательно читайте договор. Покупки в разные периоды.
Остановщица• 27 мая 2020
Сейчас холодильник, телевизор, измельчитель в оплате частями. В прошлом месяце закрыла бойлер и вытяжку. Через месяц буду брать сушильную машину. Потом диван угловой.
Малая еще та• 27 мая 2020
Оплата частями-всю технику так брали. Сейчас с этим карантином сняли оплату частями. Оставили копейки .Обидно. Еще не все взяла .Мне очень удобно было
Остановщица• 27 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Заведите карту монобанка. У них лимит повыше,чем у жлобов в привате.
Малая еще та• 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо. Я про них не подумала
Тетя из министерства• 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Так у них эта услуга с %
А у нас макарошки
• 27 мая 2020
А посоветуйте, пожалуйста, в каких магазинах техники надёжнее покупать. Киев
Остановщица• 27 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Не брала потому что увидела %
А я брала и ни копейки не переплатила. Возможно вы хотели на большее количество платежей оформить,чем они давали,вот и вылезли проценты
Тетя из министерства• 27 мая 2020
Ответ дляamina
воооот - и % хороший такой, не маленький
Ну да. 1,9
Это нормально так получится в итоге )
Кастрюлька• 27 мая 2020
Читайте внимательно договор, сроки погашения. Следите, когда закрываются банковские дни, чтоб не попасть на штрафные санкции.
Небольшая переплата там все равно будет, но не такая, как по кредиту.
Тетя из министерства• 27 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Та боже мой
Остановщица• 27 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Где дешевле,там и берите. На сушилку мою,что присмотрела цена прынает в фокстроте,но на больше частей дают,в розетке стабильно дешевле,но на 3 или 4 части только можно
Петя-петушок• 27 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Так у них эта услуга с %
Нет, мы брали у монобанка рассрочку на технику 2 раза
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
А мне наоборот добавили. У меня депозит в Привате, думаю поэтому.
Наивная Хо• 27 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Так у них эта услуга с %
На розетке от монобанка оплата частями без %. Очень удобно, пользуюсь
Остановщица• 27 мая 2020
Ответ дляamina
у них по оплате частями не хилый такой процент......
Нет там процентов
Серьезная баба• 27 мая 2020
У меня вся техника в оплату частями, вечно финансы поют романсы да и не люблю я однодневную технику поэтому все в рассрочку.