27 мая 2020

Хотим переехать под Киев

Хотим где-то под Киевом купить частный дом,но вот не знаем где,посоветуйте?хотелось бы чтоб и школа где-то рядом была,природа,лес.
4есотка 27 мая 2020
Это везде есть, а ещё пробки в город
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ для4есотка
Это везде есть, а ещё пробки в город
Нам не нужно ехать в город
Налетчица Муся 27 мая 2020
Вы откуда переезжать собираетесь?
4есотка 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Нам не нужно ехать в город
Тогда нет проблем, выбирайте, что по-душе
Налетчица Муся 27 мая 2020
И на сколько под Киевом?
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ для4есотка
Тогда нет проблем, выбирайте, что по-душе
А где хорошо?сами не с Киева и даже не из области)))
Спрошу_ка_я_у_мужа 27 мая 2020
вышгород,буча,ирпень но школы все частные или в кие возить
но природа супер,леса,озера,птички
Аноним_Галя 27 мая 2020
О, весь пригород Киева мечтает, чтобы и школа, и лес, и природа, и Киев рядом, чтобы дела решать
Ирпень, Вышгород, буча, Васильков с лесами но без школ
Бровары со школами проблемы
Борисполь со школами но без лесов и со свалкой
Что там еще есть
Бубль Гум) 27 мая 2020
4 знакомые семьи которые жили в Киеве купили дома и переехали под Киев , но детей в школы возят в Киев ... там где они живут школ нет или слабый уровень знаний
руки_Крюги 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
А где хорошо?сами не с Киева и даже не из области)))
Ну так что вам советовать?
Садитесь в авто и покатайтесь посмотрите.
Одному одно нравится, другому другое.
А так, вопрос из серии, а хорошо ли жить на Марсе.
А поговорить? 27 мая 2020
Белки, есть хороший лицей
АБВГДейка 27 мая 2020
Нигде в пригороде нет школы под боком
Гербария 27 мая 2020
Вишневое. Школы есть.
Аноним_Галя 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нигде в пригороде нет школы под боком
Школы есть, вопрос цены такого частного дома
Мусик Пусик 27 мая 2020
Родители переехали в Тарасовку. Все хорошо, но теперь понастроили высоток. Но самое страшное - это дорога через Крюковщину. Проехать в Киев утром и вечером обратно - это капец. А там еще не доставили даже
АБВГДейка 27 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Школы есть, вопрос цены такого частного дома
Есть, но вот чтоб в трёх минутах, большой вопрос. Все что дальше - возить.
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Школы есть, вопрос цены такого частного дома
Бюджет до 400 тысяч$
liliyaya 27 мая 2020
Ворзель, Гостомель, Ирпень, Буча. Если есть 400 на дом) то и в школу устроите) только по 40 чел в классе
Мочалкин блюз 27 мая 2020
Ответ дляГербария
Вишневое. Школы есть.
По 40 человек?!
Советничаю тут 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Бюджет до 400 тысяч$
может нафик вам Киев с такой суммой?
ЧакрыНеРаскрылись 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Бюджет до 400 тысяч$
Отличный бюджет! Хватит и на дом под Киевом, и на машинку, а то и две, если средний вариант, не последний Мерс или Порш
Я бы присмотрелась к Броварам или Вышгороду. Очень нравятся эти места
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
может нафик вам Киев с такой суммой?
Фиг знает))но и деньги надо куда-то девать
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Отличный бюджет! Хватит и на дом под Киевом, и на машинку, а то и две, если средний вариант, не последний Мерс или Порш
Я бы присмотрелась к Броварам или Вышгороду. Очень нравятся эти места
Машины есть
ЧакрыНеРаскрылись 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Машины есть
Тогда, дом плюс пару квартир для аренды взяла бы. Там же, по месту) Или еще один дом, для той же аренды.
Аноним_Галя 27 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Бюджет до 400 тысяч$
А запросы? Приезжайте и смотрите, вам написали примерно города пригорода, где есть природа, а где школы, ну как,условно. Школы то есть в каждом городе, вопрос квалификации преподавательского состава и ихзаполненности , вы же понимаете. Ну и удаленность от Киева играет по цене
Голос_Разума 27 мая 2020
Посмотрите коттеджный городок «Золоче»
От Киева не так далеко
Закрытая территория
Внутри очень хорошо, поверьте ))
На территории городка есть частная школа, если покажется дорогой, то за пределами городка в селе неплохая школа местная
Находится в селе Вишенки
Бриджит_Фрикандо 27 мая 2020
В час пик желательно покататься- особый кайф)
ТыЧиНеТЫ 27 мая 2020
Не советую! Часто воняет гарью, Чернобыль рядом, экология плохая. При таком бабок, я бы даже не пыталась сюда. Вообще бы из Украины чухнула
Цвиринь 27 мая 2020
Не представляю зачем под Киев переезжать ...
Откуда хоть?
автор Обижулька 27 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не советую! Часто воняет гарью, Чернобыль рядом, экология плохая. При таком бабок, я бы даже не пыталась сюда. Вообще бы из Украины чухнула
И об этом думаем..но хз ,чтоб куда-то уехать нужно основание,в общем ещё пока этот вопрос не рассматривала серьёзно