Ще з цiкавого Жаль семьи где +74 Йорк воняет +9 Конченный у меня муж. Не буду расписывать какой +39 Як позбутися мишей?9 поверх,зайшла в ванну +19 Кто что купил?) +34 Как не психовать из-за уборки по дому? +19 Куда девать старую одежду? +36 Усім треба виїджати на зиму +140 А вы красиво едите? +22 Значит от панических атак помогла шапочка с 10 слоев фольги дома носить +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+1164 Это не ребёнок12+6212 Сколько у вас минуса на кредитках 2+522 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+241 Підліток агресія+221 Кто смотрел на картах что там на самом деле между Сергеем и Андреем?+201 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+324 Підліток агресія+201 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?+201 Сколько у вас минуса на кредитках 2+182 Это не ребёнок12+1512 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+133 Сижу ем+101