Я_готова_ко_второму• 27 мая 2020
Подскажите,геморрой! Детралекс 1000 ,свечи и мазь!
Подскажите, пью детралес уже месяц, по такой схеме недель по 3 таблетки в день, и уже три недели по 2 раза в день!
вроде геморрой не много уменьшился (у меня наружный) но все же полностью не втянулся!
Что делать? продолжать пить?
Я_готова_ко_второму
• 27 мая 2020
может что-ьл другое пропить?
или уже геморрой не втянется?
пользуюсь облепиховым свечами и гепариновой мазью!
или уже геморрой не втянется?
КарамбОлька• 27 мая 2020
Болеть перестанет со временем,а полностью не уйдет.., выполняйте все предписания врача
Божий одуванчик• 27 мая 2020
Да, поддерживаю. Выполняйте назначения врача. Но по своему горькому опыту скажу, что даже если снять воспаление, то наступает момент, когда узел полностью никуда не девается ((( Ибо это как надуть резиновый шарик и спустить- всё равно объем увеличится
и уже не будет как новый.
Гербалайф и Ко• 27 мая 2020
Муж лечил детралексом и мазал гепатромбином. За 2 недели все рассосалось.
Слепок стопы• 27 мая 2020
Это неправильная схема на геморрой такой равномерный прием не действует. 3 таб. в течение 4 дней, затем - по 2 таб./сут в течение последующих 3 дней, по одной 3 дня. Если не ушел ещё раз так же повторить. Прикладывайте троксевазин к узлам.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
может что-ьл другое пропить?
или уже геморрой не втянется?
Детралекс 500 мг - 2тх2р во время еды 4 дня, потом 1тх2р в день - 1 месяц
Свечи Далмаксин - 10 дней после сна
Анестезол свечи - 10 дней на ночь
Лиотон 1000 гель местно
Я использовала первые 2 пункта назначения врача, практически прошло дней через 10
Свечи Далмаксин - 10 дней после сна
Анестезол свечи - 10 дней на ночь
Лиотон 1000 гель местно