27 мая 2020

закончится ли официально карантин 22 июня?

как считаете?
Результат:
вже голосів: 160
86 (53.75%) НЕТ
74 (46.25%) ДА
Свисток ля-минор 27 мая 2020
Номинально.
Срочнокпсихологу 27 мая 2020
закончится, в Европе заканчивается, а мы все за ними повторяем
автор Жынси_на_флиси 27 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Номинально.
это как?
Персонаж Аноним 27 мая 2020
Вроде закончится, 10-15 июня откроется практически всё, только вот концерты, кино, театры и другие массовые мероприятия вряд ли запустят, а если и откроют, то обещают, только на 30% заполнять, а это не думаю, что выгодно владельцам.
автор Жынси_на_флиси 27 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вроде закончится, 10-15 июня откроется практически всё, только вот концерты, кино, театры и другие массовые мероприятия вряд ли запустят, а если и откроют, то обещают, только на 30% заполнять, а это не думаю, что выгодно владельцам.
поэтому я думаю пока все не разрешат - то карантин не закончится
Хвець-тець 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
поэтому я думаю пока все не разрешат - то карантин не закончится
Абсолютно верно.
автор Жынси_на_флиси 27 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Абсолютно верно.
это будет года 2 длиться
Хвець-тець 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
это будет года 2 длиться
Я так далеко не думаю)) но до конца этого года можно точно глобальных планов не строить
Бочка порохУ 27 мая 2020
у меня билет на Полякову, с 1 апреля перенесено на 9 ноября, днепр
Хвець-тець 27 мая 2020
Я не в Украине живу, у нас тут продлили всем автоматически просроченные документы уже до конца октября, но это не значит, что не продлят ещё раз, это уже второй раз
Персонаж Аноним 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
поэтому я думаю пока все не разрешат - то карантин не закончится
Кафе и рестораны вроде, как обещают 10 открыть, но без этого я бы обошлась, а вот без театра и кино, концерта мне немного скучно
Хомо_сапиенс 27 мая 2020
Мне уже безразлично, на работе сказали метро открыли велкам. Хотя и так ездили, просто не каждый день. Все орали как потерпевшие, а транспорт как был пустой так и остался.
Глас_Народа 27 мая 2020
Не закончится. Ни в Европе, ни в США, ни в Украине. Его будут периодически ослаблять и усиливать, пока не переболеет 80% населения планеты или пока не изобретут вакцину от него.
Глас_Народа 27 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
это будет года 2 длиться
Скорее всего, как минимум...
Приму в дар 27 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне уже безразлично, на работе сказали метро открыли велкам. Хотя и так ездили, просто не каждый день. Все орали как потерпевшие, а транспорт как был пустой так и остался.
Конечно! Сперва они обанкротили половину бизнеса, а потом удивляются что транспорт пустой!
Хомо_сапиенс 28 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Конечно! Сперва они обанкротили половину бизнеса, а потом удивляются что транспорт пустой!
Все мои знакомые работают как работали, сферы разные. В магазинах людей тьма. Кого обанкротили за 2 месяца?