Тётушка Лошадь• 27 мая 2020
Кто действительно избавился от целлюлита?
Ноги от колен и до бедр все в целлюлите. Его уже видно сильно когда стою. Наверно 3 стадия... Последние месяцы поправилась еще(
Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от него
Кастрюлька• 27 мая 2020
Никак. Смиритесь, это природное состояние женщины. Сейчас даже у многих мужиков есть от пива
Само_достаточная• 27 мая 2020
Пить много воды, исключить сахар и мучное. Если не поможет, нужно проверить гормоны и сердце.
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
спорт и ничего не помогает
Деловитая• 27 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Ещё как можно. Мне 36, даже не смотря на то что поправилась, кожа ровная и гладкая.
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
спорт и ничего не помогает
Я пишу, основываясь на собственном опыте. Можно заниматься спортом и питаться как попало, целлюлит останется с вами.
Кастрюлька• 27 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Да тут все под анонимами миллионерши, ровные и гладкие инстадивы, а в жизни обнять и плакать.
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а там + не стоит.
все что вы писали + спорт ... и нифига.
у моей мамы еще хуже... так что.
все что вы писали + спорт ... и нифига.
у моей мамы еще хуже... так что.
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
а там + не стоит.
все что вы писали + спорт ... и нифига.
у моей мамы еще хуже... так что.
все что вы писали + спорт ... и нифига.
у моей мамы еще хуже... так что.
Тогда нужно искать проблему глубже, обращаться к врачам.
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
зачем? сердце в порядке спасибо зарядке.
короткое не ношу.
на пляже еще хуже есть.
короткое не ношу.
на пляже еще хуже есть.
Творю чудеса• 27 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Только изменив питание плюс спорт плюс массаж
А может это гормональные изменения. Тогда наверное ничего уже не сделать.
На морозе• 27 мая 2020
Ответ дляoven81
Я практически полностью избавилась от целлюлита к своим 39 годам. Раньше до слез доводил. Были диеты, массажи, спорт. Но пока не изменила полностью отношение к еде, ничего не произошло или эффект был минимальный.
Минус сахар, быстрые углеводы и много воды.
расскажите подробнее. Не есть сахар и мучное? Может что то еще?
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
короткое не ношу.
на пляже еще хуже есть.
короткое не ношу.
на пляже еще хуже есть.
Как зачем? Чтобы найти причину и бороться с проблемой. Если для вас это не проблема и вас все в себе устраивает, то и советы здесь лишние.
Деловитая• 27 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Я же написала, что лишний вес. Малого того, без маникюра и с сединой. Косметолога только в интернете видела. )))
но по себе знаю, что от целлюлита можно избавиться. Я делала массаж (купила штуковину для массажа в ватсонсе) и какой-то крем дешевый ’баня-сауна’, витэкс вроде, ещё скраб из молотого кофе+корица и эфирное апельсиновое масло. Плюс обертывания с глиной и водоростями.
К этому больше воды начала пить. За питанием я и так слежу.
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
это для таких цыц , как вы проблема и то чисто эстетическая.
Кастрюлька• 27 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Вы молодец. Это ж сколько у вас терпения столько процедур делатт
Деловитая• 27 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Так это ж не всё сразу. Массаж во время утреннего душа каждый день 15 минут, скраб из кофе два раза в неделю тоже во время душа. Обертывания два раза в месяц на выходных.
Ответ дляНа морозе
Строго не есть ничего готового из магазина, копченого, фаст-фуда, шоколада и молочки!
Вот от молочки было тяжелее всего отказаться, это прямо наркотик.
Перестала класть сахар в чай.
Не ужинаю (пью чай с орехами и сухофруктами).
Обливаюсь 3 года холодной водой каждый день.
Самое интересное, что я этими мероприятиями по другой причине занялась, не ради борьбы с целлюлитом.
А потом в один прекрасный день глядь на себя в зеркало -- а бедра-то гладкие-прегладкие и красивого (не синюшного, как раньше) цвета. :)
Перестала класть сахар в чай.
ВундерКИНГ• 27 мая 2020
Ответ дляoven81
Как именно вы изменили питание?
На морозе• 27 мая 2020
Ответ дляoven81
Перестала класть сахар в чай.
Спасибо
Ответ дляoven81
Перестала класть сахар в чай.
Цвет причём? У меня розовенькие но целлюлит есть, хотя вес нормальный
Королева спама• 27 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Он не от пива, а от женских гормонов. Кстати у женщин у которых много мужских гормонов (усики, повышенныя волосатость, иногда даже мужское строение тела) тоже нет целлюлита- подруга у меня такая
Королева спама• 27 мая 2020
Ответ дляoven81
Перестала класть сахар в чай.
Ужас, как все сложно, такие ограничения - я лучше с целлюлитом похожу