вкусносися• 28 мая 2020

Синяки из ниоткуда. Меня избивают невидимки?

Утром ещё не было. Разделась перед сном - вот, пожалуйста. Иногда после ночи появляются, в основном на ногах. Я точно нигде не ударялась. Что это за фигня такая?
Фея_3уровень• 28 мая 2020
вам к флебологу ... и дальше

МЕСТО_Встречи• 28 мая 2020
Проблему с сосудами, кровью. Сдайте развернутый анализ крови.
Мой завтрак• 28 мая 2020
Ночью когда спите , жмёте локтями в эту область ног )
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2020
И на ВИЧ сдать заодно
автор вкусносися • 28 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Оу, скрутилась в позу зю только что и да, локоть попал точно в синяк. Прям в самый его центр. Неужели это возможно?
Сорока-ворона• 28 мая 2020
Общий анализ крови с формулой сдать и к врачу.
Мой завтрак• 28 мая 2020
Ответ длявкусносися
Да ) у меня такое было неоднократно) пока сам не заметил тоже переживал )
Зубожиння• 28 мая 2020
Тромбоциты надо посмотреть
Горизонтальный самовар• 28 мая 2020
Сосуды плохие

ХикориДикори• 28 мая 2020
Ответ длявкусносися
Да. У мужа такой же. Сидит с телефоном так
Интеллектуальные оладьи• 28 мая 2020
Обратите внимание на тромбоциты и к гематологу на консультацию
Леплю из пластилина• 28 мая 2020
Тоже самое за последние 2 недели , ноги руки желтосиние😟
Пописанная парта• 28 мая 2020
Послушаю. У меня часто подобное происходит)))
Пописанная парта• 28 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ходила, кучу анализов сдавала. патологий не нашли. Синяки периодически выскакивают, правда не на ногах, как у автора.
Я так понимаю, это навсегда?
Интеллектуальные оладьи• 28 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Я так понимаю, это навсегда?
Не могу вам ответить ,не врач. Возможно слабые сосуды и курса аскорутина достаточно.
У моего ребенка были именно с тромбоцитами проблемы ,отсюда и кровоподтёки ,петихии ,геморрагическая сыпь . Лечение назначал гематолог.
Пописанная парта• 28 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо.
Сосуды, видимо да, слабые. И остальное, как понимаю особенности организма. К гематологу ходила, и анализы на тромбоциты и прочее, сдавала.
про аскорутин уточню. Спасибо!
Вот Она Я• 28 мая 2020
У меня с детства синяки легко появлялись. Сейчас то же самое. Иногда и не помнишь,чтобы где-то ушибся, а синяк все равно га следующий день появляется.
Угги_в_горошек• 28 мая 2020
Автор. Не затягивайте. Обследование и срочно. Это признаки разных болезней, но в том числе к ним относятся и онко, и ВИЧ, и диабет и скрытая гемофилия...ну, все, что угодно... Не хочу пугать, потому как может быть банально хрупкие сосуды, а может быть и то, что уже написала.
АдеКВАтная• 28 мая 2020
Если у вас именно в теплый сезон ,то сосуды ,если круглогодично ,то тромбоцитопения

Кривая спроса• 28 мая 2020
Сосуды слабые. Пропейте курс Аскорутин, он дешевый
Булку Дай• 28 мая 2020
На ногах синяки могут быть от варикоза (у меня так), а у свекрови были везде, оказался рак крови (низкие тромбоциты..)
Мона Лиза• 28 мая 2020
Вот именно в этом месте у меня появлялись, когда носила ребёнка на руках, а он случайно ногой мог зацепить и ударить
Вредняжка• 28 мая 2020
Тромбоциты проверьте, при низких может такое быть.
Та легко!• 28 мая 2020
вам надо срочно проверить тромбоциты
это может быть тромбоцитопения,очень похоже.