вареный_look• 27 мая 2020
А если я моюсь часто, но не полностью? Тоже запах? Я надеялась что нет :(
По следам темы с топа. Задумалась. Может я воняю и сама этого не понимаю?
Просто я очень быстро простужаюсь, а при нынешнем холоде для меня вообще заболеть после душа как раз плюнуть. Хоть и вытираюсь насухо, и одеваюсь, все равно заболеваю. Годами проверено.
Конечно если на улице 20+ то душ каждый день, если жара то и несколько раз.
А при такой как например сегодня погоде я только голову каждый день, шею-декольте-подмышки, интимную зону дважды в день, ноги раз или два в день. С мылом конечно же. А если при таком холоде намочу спину или грудь полностью то обязательно буду кашлять (( поэтому в ванную даже не лезу. Думала что достаточно чистая чтобы не было плохого запаха. Может я ошибаюсь (((
Печенюшка• 27 мая 2020
Я заснуть не могу , если в душ не схожу. Тут дело не в воняет или воняет, а самой гадко, но вам видимо нет.
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Мне просто болеть сильно не нравится. Если на улице жарко, то я без душа из квартиры не выйду. А когда холодно...
Чего я только не делала, и закалялась, и по разному мылась, и...и... Итог один, если я буду после душа, а в квартире как сейчас, я обязательно буду кашлять.
Пышечка• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ааа,то Ви і ввечері не приймаєте душ ?
Я думала,тільки зранку,перед виходом на вулицю
Русская Богатырша• 27 мая 2020
при чем тут ваша спина, если моете голову каждый день, это от мокрых волос простужаетесь..
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Я такая же. Пару раз бывало когда болела, и лежала с температурой не пошла в душ, чувствовала себя грязной и становилось противно самой от себя
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляПышечка
Ааа,то Ви і ввечері не приймаєте душ ?
Увечері приблизно так само як і зранку, якщо вдома весь день була то й менше. Якщо виходила кудись чи активно рухалась вдома, то та сама схема - мию все, все крім спини й живота.
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ну, так вам охота угодить советчицам и кашлять или наоборот?
Мне как-то глубоко фиолетово, кто что и как думает.
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нервное
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
І це теж перевіряла. Ні. Все таки мокра спина і груди винні. В мене голова не буває мокрою й холодною, у рушнику досить довго, а потім фен.
Я сама чую запах немитої голови якщо два дні не помию. Тому з дому так ніколи не виходжу.
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Не пробовали сушить волосы и одевать теплый халат после душа?
И носки.
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Когда в квартире было отопление, то у меня друг обязательный конечно. Но сейчас холодно. Обогреватель все равно не прогревает нормально ((
Русская Богатырша• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
я всегда простужаюсь от мытья головы утром((( а душ могу, хотя раньше тоже была неженкой. закаляйтесь.
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да никому я не собираюсь угождать. Но окружающие не должны же страдать от плохих запахов других людей. Вот и я заволновалась, вдруг я вонючка и не знаю этого.
Серьезная баба• 27 мая 2020
Боже, какой бред я прочитала. Автор, закаляйтесь летом что ли. Капец. Это вас родители так мотали да кутали, что сделали вам медвежью услугу. Вы хоть со своими такого не творите. Мыться в ванной и потом простудиться))) Ванна на улице стоит, что ли? Зато мокрая голова и нормалек. А спина сухая и банный халат минимум, то заболеет. Вы когда с мужем голая, хоть не простужаетесь?)
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нервное
Это не нервы, а привычка ложится спать чистой
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я после душа не просто халат одевала ) все равно сразу же симптомы орв
Тоскующая• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Мне кажется у вас другие проблемы
Серьезная баба• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Я их не снимаю практически)))
Два раза ноги моете в носках?) заодно и стирка.
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Вот для меня душ спасение когда нет отопления, могу минут 15 стоять просто греться
АБВГДейка• 27 мая 2020
Ответ длявареный_look
Один главный вопрос- почему у Вас так холодно в ванной комнате?! Может причина болезни именно в этом? Вот честно не понимаю. У меня ванная сухая, полотенцесушитель подключен к горячему водоснабжению. В ванной +26. В квартире сейчас +24. Панельный дом. Правда квартира находится посередине между двух квартир.
Пишущаяся• 27 мая 2020
а как можно помыть интимную зону и не намокнуть самой полностью, если нет биде или гигиенического душа?
вареный_look
• 27 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, это целая проблема, все попытки разными способами закаляться заканчивались одним и тем же...
Голова мокрая это прямой путь заболеть конечно. Я голову всегда хорошо сушу, капюшоны почти на всей одежде, если нет то теплый палантин, когда совсем холодно то шапка.
В хуманах накупила много разных палантинов, от классических красивых вискозных, до простых теплых хб. Очень крутая вещь, если приспособиться и привыкнуть к ним. Попробуйте!
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
У моих родителей сейчас 18 в квартире.
1й этаж.