Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Филировка волос как хвосты ободраные. Зачем?
В последний раз просто ободрала парикмахер волосы, у меня густые вьются - висели как обломки. Срастила. Вчера обновила стрижку, срезали весь этот ужас и теперь ровный густой срез. Но и теперь ори ровно не лежат, закручиваются в разные стороны.
Вопрос что лучше для вьющихся волос- филировать или ровный срез? Мастера говорят разное
Баба Яга• 28 мая 2020
У меня очень густые волосы и без филировки я как трапеция - корни прилизаны, концы как хата густые. Филирую дома сама густоту концов, плюс выравниваю волосы.
Морковку дай• 28 мая 2020
Надо смотреть на сами волосы, но вьющиеся волосы мастера, которые специализируются на стрижках вьющихся и кудрявых волос, волосы не филируют. У меня волосы тоже вьются, не филирую их, а ты выглядят, как будто их погрызли.
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2020
Для вьющийся мне только лесенка и т.д. подходит.
Иначе как шарик пушистый
Правильно_Валерчик• 28 мая 2020
У меня густые волосы и без филировки они не укладываются. а торчат в разные стороны. Делаю легкую филировку